«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 49
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 241
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№3, 5 мая 2010 года.

ВЫ СПРАВИТЕСЬ С БЕДАМИ!

Здравствуйте, уважаемый Сергей Семёнович!

Сразу прошу извинить меня, может Вам неприятно получать с таких мест почту. Так называемые «мульки». Но другого способа у меня нет и уверена, находись сейчас я на свободе, все равно написала бы Вам письмо, чтобы выразить свое пожелания и сочувствия Вашему положению. И, если возможно, хоть как-то поддержать Вас, высказать свое личное мнение по поводу того, что случилось с Вами.

Всю эту историю с Вашим осуждением считаю сущим бредом, не что иное как политический заказ для устранения неугодного, неподкупного, умного, честного и справедливого человека.

Как бы Вам не было сейчас тяжело во всех отношениях, но прошу Вас, знайте, что Вам верят, что Вы нужны большинству простого и честного населения нашей зависимой от всех и вся, вечно послушной и рабской, потому несчастной, республики. Хочется гордиться своей малой Родиной, но как ею гордиться, если в ней преобладают местные, устоявшиеся законы – правила и обычаи. В определенных ситуациях верх берут принципы родства, землячества, покровительства, «ты – мне, я – тебе».

Вы не представляете какой отдушиной является «Риск» для ваших читателей, сторонников. По сравнению с «Риском» остальные издания насквозь пропитаны подхалимством, порой откровенной ложью. Жаль стало, что и новая газета, с таким завершительным названием как «Народная…», оказалась не избавленной от заразной болезни: угодничества властьпредержащим.

Моя семья, родные, близкие друзья, никогда не пропускают очередной выпуск вашей газеты. Разумеется, что все-таки не остаются незамеченными для народа, мягко говоря «неправильные» действия некоторых чиновников или наделенных законной властью «вершителей» человеческих судеб. Хоть и не виден пока закономерный результат их вседозволенной деятельности. Но рано или поздно Закон достанет их. Во все времена правда добивалась в тяжелой и упорной борьбе. Кто-то отчаявшись, потеряв веру и силу, будучи оклеветанными, молча отходят в сторону, хотя продолжают остро реагировать на любую несправедливость.

Так же как и Вы негативно отношусь к истинным уголовникам: мелким или крупным. Но за время проведенное в таких местах поняла, что не все оказавшиеся здесь заслуживают законного наказания. Несомненно есть настоящие преступники. Они должны быть строго наказаны. Но есть случайно оступившиеся, есть «козлы отпущения», есть специально изолированные по чьему-то желанию.

Глубоко вникнув в эту систему, порой по-настоящему становится страшно. По выходу отсюда желаешь только уединенной, спокойной семейной жизни. И думается, как могла в поисках справедливости идти против НИХ, не имея ни власти, ни «мохнатых» покровителей. Одних знаний и способностей в избранной специальности явно недостаточно оказалось.

Сергей Семенович! Глубоко уважая Вас как человека и Вашу деятельность, выражаю свою искреннюю надежду и веру, что Вы справитесь со всеми навалившимися на Вас и Вашу семью бедами. С такими пожеланиями в ваш адрес я далеко не одна. Сильных людей такие обстоятельства делают сильнее, добрых – добрее, умных – мудрее. И, наоборот, слабые духом ослабевают, злые и подлые становятся еще хуже.

Всего Вам доброго. Жизнь продолжается несмотря ни на что и она прекрасна. Пусть эта истина поможет Вам.

С искренним уважением к Вам: Аделина Ч., бывший прокурор, ныне как ранее судимое лицо привлеченная к уголовной ответственности за убийство женщины, которую я ни разу в жизни не видела.

P.S. Написала, чтобы Вы знали, как относятся к Вам многие незнакомые люди. Ответа на свое письмо не жду, т.к. ни в чьей поддержке в этой системе не нуждаюсь, да и Вам не до этого.

(прочитано 2150 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 3:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru