«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 55
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 163
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№11, 24 марта 2010 года.

«Мужичок с ноготок»
или «Как Моська лает на Слона»

Горе-следователь из захолустья вздумал писать мемуары о сыске. Что ж, пиши, родной, сейчас все позволено, плюрализм. Вот и «плюют» такие вот писаки на всех и вся, но печатаются за свой счет. И в писатели лезут, ну хоть как-то обратить на себя внимание, росту-то никакого: ни в прямом, ни в переносном смысле слова. Здорово замахнулся, сразу на Сталина и Ленина. Два года назад настрочил «портянку», вывесил у себя во дворе на заборе, вызвал телевидение – те с радостью показали в новостях, не исключено, что опять же за мзду от «нечестивца». А мужика-то и расперло, и понесло.

В отличии от Вас, Лобанов, Григорьев Степан Степанович куда больше знает о вождях, чем вы. Что же вы молчали, когда была у власти партия КПСС, большевистский строй? Боялись попасть в лагеря? Боялись строить, легче было сидеть с удочкой под водочку?

Вот, если бы Вы тогда показали свой «талант» мы бы Вас оценили, а сейчас – гавкайте на здоровье. Знаете басню Крылова «Моська и Слон»? Так вот понимаете, кто есть кто или, как говорят американцы, «Ху есть Ху», хотя я бы добавила к этим «Ху» исконно русское слово, которое вы заслуживаете. А ваша подпись «заместитель председателя» и т.д. веса вам не прибавит.

Имейте совесть, дорогой, вы при социализме получили образование, работали в тех самых «карательных» органах и куда, может быть, больше сломали судеб самолично, чем люди, которых вы взяли на себя смелость обличать.

Писака... «мать твою».

Н.К. Золотухина
Секретарь Рескома КПСС РТ.
В отличие от вас Член Союза писателей РТ

От редакции. Материал Ф.Лобанова «Миф и реальность о Сталине ко дню его рождения» (№8 за 2010 г.) не оставил равнодушных как среди коммунистов, так и в противоположном лагере. Редакция не разделяет эмоционального настроя автора письма. Желательно, чтобы возражения были содержательными и обоснованными. Право, не стоит прибегать к угрозам и переходить на личности.

(прочитано 2036 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 11:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru