«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 48
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 148
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№7, 3 мая 2022 года.
Памяти Владимира Жириновского

Памяти Владимира Жириновского

Он был сильным, мужественным, энергичным, очень умным и эрудированным человеком и по праву вошёл в историю нашей страны как самый яркий политик, первый независимый участник президентских выборов в новой России.
Он создал первую в СССР оппозиционную партию – ЛДПР, которая стала его детищем и главным достижением. Он вёл ЛДПР твёрдым курсом более 30 лет! Воспитал не одно поколение талантливых политиков, которые называют Владимира Вольфовича своим учителем.

Да, Владимир Жириновский вызывал противоречивые эмоции. Но никто и никогда не отрицал его колоссальную роль в политике современной России. С ним не всегда соглашались, но неизменно убеждались в его правоте и дальновидности. Он всегда знал, что делать. С ним рядом никогда не было страшно, что бы ни предстояло впереди. Сохранение во что бы то ни стало целостности России в дикие 1990-е годы. Крепкая многопартийная система. Возвращение России величия. Русская весна. Воссоединение с Крымом. Это лишь малая доля сбывшихся прогнозов и планов Владимира Вольфовича Жириновского.

Для России Владимир Вольфович был пророком, практически, ясновидцем. Он был убежден, что Россия – великая и могучая держава, с потрясающим и сильным народом. У нас нет другого пути, кроме как к победе.

УЛИЦА ИМЕНИ ЖИРИНОВСКОГО

В память Владимира Жириновского Высший Совет ЛДПР выступил с предложением увековечить имя Председателя ЛДПР и назвать Луков переулок, где находится штаб-квартира ЛДПР, именем Владимира Жириновского. Об этом сообщил после заседания Высшего партийного Совета зам. руководителя фракции Ярослав Нилов.

ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВЫЕ ВОПРОСЫ

Руководством ЛДПР принято и давно озвучено решение до истечения 40 дней со дня смерти В. Жириновского не делать никаких официальных организационно-кадровых заявлений.

Соответственно официальное решение о дате и месте проведения Съезда ЛДПР будет обнародовано только после 15 мая. Все предварительные «сведения» не соответствуют действительности. Высший Совет ЛДПР просит СМИ не дезориентировать членов ЛДПР.

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН О СТРАХОВАНИИ ВКЛАДОВ В БАНКАХ РОССИИ

Депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе внесли проект федерального закона «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О страховании вкладов в банках Российской Федерации».

Законопроектом предусматривается увеличение предельного размера страхового возмещения по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай, до 3 млн. рублей.

На сегодняшний день предельный размер страхового возмещения по вкладам составляет 1,4 млн. рублей. Однако с момента установления данного предельного размера произошли серьезные изменения, свидетельствующие о необходимости его пересмотра.

В ЛДПР считают, что повышение в нынешних условиях размера страхового возмещения по банковским вкладам также будет способствовать укреплению доверия граждан к банковской системе.

ЗАСЛУШИВАНИЕ ОТЧЁТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Тывинское региональное отделение ЛДПР приняло участие в заслушивании отчета Правительства Республики Тыва перед депутатами Верховного Хурала (парламент) Республики Тыва об итогах деятельности в 2021 году.

Глава РТ Владислав Ховалыг проинформировал депутатов о планах работы Правительства РТ на 2022 год и о реализации основных программ развития региона: «Общая наша задача – развитие региона в целом и повышение уровня и качества жизни населения республики».

По завершению отчета Глава республики ответил на вопросы депутатов. Владислав Ховалыг дал исчерпывающие ответы по всем вопросам депутатов с приведением конкретных цифр, проделанной работы и указанием перспектив решения.

ВРУЧЕНИЕ НАГРАД

• Депутат Хурала представителей г. Кызыла Людмила Евдокимова вручила медаль «Ветеран ЛДПР» Елене Элтеко. Елена Элтеко в партии с 2005 года, принимала непосредственное участие в участковой избирательной комиссии, территориальной избирательной комиссии. Родилась и выросла в с. Балгазын Тандинского района, закончила техникум в с. Балгазын и всю трудовую деятельность ведет на своей малой родине. На данный момент работает помощником повара в детском саду «Солнышко» п. Сой, воспитала троих детей. Ведет активную общественную жизнь, односельчане отзываются как о добром, отзывчивом человеке, готовым прийти на помощь в трудную минуту.

• Тывинское региональное отделение ЛДПР делится приятной новостью о вручении медали «Ветеран ЛДПР» Михаилу Доронину. Медаль вручается за долголетнее участие в деятельности партии ЛДПР – более 15 лет. Михаил Доронин в партии с 2000 года, принимал непосредственное участие в деятельности местного отделения Пий-Хемского района. В 2000 году избирался депутатом Хурала представителей г. Турана, в 2007 году – депутатом Хурала представителей Пий-Хемского района. Будучи уроженцем г. Турана, закончил туранскую среднюю школу №1 и всю трудовую деятельность осуществлял на своей малой родине. Долгие годы проработал начальником МУП «Тепловик».

ПО ОБРАЩЕНИЯМ ГРАЖДАН

Депутат ЛДПР Виктор Цитцер держит на контроле нашумевший дом по ул. Дружбы 3/7 города Кызыла. В 2017 году по результатам проведения межведомственной комиссии, созданной Министерством строительства Республики Тыва, дом был признан аварийным. В 2020 году по запросу Следственного комитета РТ была проведена независимая экспертиза экспертами из г. Красноярск, согласно которой дом повторно признали аварийным, опасным и не подлежащим капитальному ремонту и проживанию. В настоящее время идет судебный процесс, и суд станет решающим, ведь от него зависит ускорение сроков переселения из аварийного дома.

Совместно с жильцами, был направлен запрос в Управление Роспотребнадзора с просьбой провести лабораторные испытания и анализ «Санитарно-эпидемиологического состояния дома к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях». Сотрудники Роспотребнадзора в ускоренном порядке, на следующий день после запроса, отреагировали и прибыли на место проведения исследований, в связи с чем Виктор Цитцер благодарен за оперативность в работе.

АКЦИЯ ЛДПР «ДОРОГА К ШКОЛЕ»

Тывинское региональное отделение ЛДПР запускает акцию «ДОРОГА К ШКОЛЕ». Акция связана с безопасностью всего пути следования ребенка от дома до школы и в обратном направлении после учебы. Для каждого родителя сохранение здоровья и жизни ребенка, отсутствие физических посягательств третьих лиц в отношении ребенка, комфорт по всему пути следования, – являются важнейшими условиями при получении их ребенком школьного образования.

Не редки, к сожалению, случаи в отношении учащихся со стороны неадекватных людей, психически неуравновешенных, которые своими действиями наносят глубокий психологический стресс ребенку.

В задачах муниципалитетов стоит такая, как безопасность дорог, особенно, там, где стоит вопрос о жизни детей.

Тывинское региональное отделение ЛДПР во время акции «ДОРОГА К ШКОЛЕ», путем фотографирования и выкладки описания проблем, будет проводить мониторинг безопасности всего пути следования ребенка от дома до школы и в обратном направлении после учебы.

Думается, что данная акция хоть в какой-то степени снизит уровень опасности движения ребенка, результат все равно будет. На основании проверок будут направлены запросы на устранение явно выраженных недочетов и нарушений.

(прочитано 399 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 7:
Материалы по теме:
» ЛДПР действует! (№10, 24 мая)
» ЛДПР действует! (№9, 17 мая)
» ЛДПР действует! (№8, 10 мая)
» Телеразборки (№27, 13 июля)
» Помогаем народу, укрепляем государство! (№24, 22 июня)
» Никогда не забудем подвиг народа! (№19, 18 мая)
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru