«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 47
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 141
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№10, 16 октября 2012 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Эпос о Шойгу

Аноним, 10-10-2012 #1[ru]

А. Соска он же ни кто, просто СОСКА, возомнивший себя философом и писателем! СОСКА, оказал ЗАКАЗЧИКАМ медвежью услугу, не знаю где он это отсосал ха ха ха! простите не могу смех свой сдержать... Человечек который всю жизнь прожил на деньги жены. Наверное, жена из-за жалости к нему устроила в ТывГУ и с экзаменами договорилась, чтобы он хоть чем-то был занят. И джип купила ему, чтобы не скучал и не капризничал, чтобы ей не было стыдно за никчемного муженька перед родственниками! Он просто ноль без палочки!

Аноним, 11-10-2012 #2[ru]

Думаю, что Кужугетыч, прочитав продолжение «Эпоса о себе», вставит Сосалу по Мусалу, за ненужную инициативу, так сказать. Или вставит своему Черному Мальчику за то, что переборщил с чинопочитанием. Было бы очень интересно почитать продолжение про Подвиги Сергека.

Аноним, 12-10-2012 #4[ru]

Ничего нового, согласен с №3. Было бы интереснее почитать о его роли в 1993 году во времена расстрела парламента России. Ну и о его сегодняшних перспективах, он ведь после Лужка остался последний из основателей Единой России.

Обзор прессы

Аноним из Элегеста, 10-10-2012 #1[ru]

Дима С. – редкий мудак! Много лет сидел у С.В. Пугачева, поборами занимался, ничего так и не решил. И профукали такой проект! Балабонить – не мешки ворочать. Он еще в 2005 году обещал создать 3 000 рабочих мест в Туве... ну и где они?

Эрмак, 11-10-2012 #2[ru]

Главное для Авантюристов – создать не Производство, это Они НЕ УМЕЮТ, а создать ВИДИМОСТЬ... «создать 3-5-10-30 тысяч рабочих мест...» И эта Видимость рассчитана естественно на ДУРАКОВ. и Внутри Тувы, и за ее Пределами, сидящим в Кремле... Одни «снимают», как другие «забивают» «костыли», третьи в «ладошки хлопают...» Ну а Знающие СМЕЮТСЯ, смотря на Весь этот спектакль... Так что эти «сахно» и Нужны для того, чтобы Мы ПОНИМАЛИ всю ТУПОСТЬ Власти...

Почему власть боится своего народа?

gevara, 11-10-2012 #6[ru]

Аноним 5-й, ты что предлагаешь? Жить дружно с ворами и жуликами? Какая внутренняя ненависть, какая зависть? Да я приветствую ненависть к Карлику и приветствую ненависть к его бандитам!!! Никакого компромисса с убийцами и ворами!

Тюлюш В.Ш., 12-10-2012 #10[ru]

 В Абакане давно построили «Сад мечты», такой же сад мы в 2007 году начали строить под названием «Таежная Тува», используя флору тайги с фонтаном. А к нему материалы растащены и разворованы твоими дружками из ПВиЖ. Не ты ли воровал кабеля освещения и фонари перед подъездами в пятиэтажках, которые я сделал?

Аноним, 12-10-2012 #11[ru]

Может Тюлюш и Орус-оол не так идеально руководили доверенным им хоз-вами, но то, что они начали говорить об этой вороватой и далеко непрофессиональной системы, – это уже хорошо.

gevara, 12-10-2012 #12[ru]

Тюлюш и Орус-оол, молодцы! Сказать подлецам, что они подлецы – это не каждому дано. Смелость нужна. Так держать!

Аноним, 12-10-2012 #13[ru]

Люди, есть предложение: со всех кожуунов брать сводку-информацию, как работают там главы, кого и как увольняют. Увидите масштаб этой чумы, пусть правительство посмотрит!

Эрмак, 12-10-2012 #16[ru]

Прочитал тут желание «главы Тувы о «эффективности местной власти»... Какие он видит «выборы 14...» Читал, и СМЕЯЛСЯ... Выбирай, Выбирай господин-товарищ Кара-оол... Выбирай и Ставь своих... Власти Хочешь? Да скоро Ею ПОДАВИТЕСЬ...

Аноним, 13-10-2012 #20[ru]

ШВК и породил эту систему, когда принимаются тупари и ублюдки, а умные и честолюбивые – на помойку.

Коррупция в политическом рейдерстве

Аноним, 10-10-2012 #1[com]

Туп-оол Ю.Д. – зять ШВК, Санаа – дядя Монгала. А Оюн М.Ч., Эрендей, Хертек, Дандаа – их ручные собаки. Сейчас такой расклад – глава – Эрендей БУ., Председатель – Тыт-оол Ю.Д., если откупится от следствия.

Аноним, 10-10-2012 #4[ru]

Не хочу голосовать. На моем участке люди бесчетные и никем не уважаемые. Что делать, чтобы мой голос не использовали?

Аноним, 11-10-2012 #5[ru]

Сейчас время дебилов. Посмотрите на всех глав – двух слов связать не могут. Время дебилов пройдет, и Туп-оолу все равно будет хана.

Аноним, 11-10-2012 #8[ru]

Да теперь в Туве имеют право занимать должности только родственники наших высокопоставленных чиновников. Даже если они пожилые, неадекватные как Сана Х. Они на все готовы ради власти!

Аноним, 12-10-2012 #10[ru]

У нас в Самагалдае на нашем участке 2 кандидата, вчера представители ЕР обходили наши дома, говорили что-то невнятное, что прям захотелось голосовать за Бижековну. Сегодня или завтра половина несуществующих людей отдадут голосы за ЕРовцев – в чабанских стоянках готовятся сбросы. Вчера раздали газеты Риск, а через час ЕРовские собирали, требовали сдать газеты

Аноним, 12-10-2012 #14[ru]

А че бегать, че ссать? Здоровая оппозиция никогда не мешала, умные люди прислушивались к ней всегда и делали свои выводы. А сидеть слушать многочисленные лживые дифирамбы недалеких приближенных своих много ума не надо!!! Оппозиция здоровая, я вам отвечаю. Потому, что она выливается на страницах газеты. И все, больше ничего! Советую правительству бороться с ней также – своими хорошими делами, а не поджогами и прочими пакостями. Достойно работая во славу народа. Народ и поднимет, и снимет!!!

Аноним, 12-10-2012 #16[ru]

Молодцы ребята из партии РПР! Таких самозванцев и хапуг как ШВК, Туп-оол и всех остальных из партии жуликов и воров, нужно скинуть с незаконно занимаемых постов – вам это посильно. Никого на этой политической арене не вижу, кроме вас. Народ вас поддержит, потому, что правда на вашей стороне.

Аноним, 13-10-2012 #23[ru]

Все еще кто-то верит в выборы в России?

Свобода народа, 14-10-2012 #29[ru]

Анониму №22. Так и Орус-оол за честные, конкурентные и альтернативные выборы. Ради этого и началась вся эта битва с Кара-оолами и их прихвостнями. Главное, чтобы люди без всякого давления, без фальсификаций сами выбрали из выставившихся кандидатов, и чтобы их выбор потом не переиначили в УИКах и ТИКах. А народ у нас мудрый – сам выберет, кто ему нужнее.

Аноним, 14-10-2012 #30[ru]

Шашлычник руководит всеми махинациями. Он сам хвастался, что, как он скажет, так и будет, и даже якобы преемник карола. Все увольнения, все уголовные дела, кадровые вопросы решает Шашлычник. Его подчиненные прозвали его Берией. Хотя Берия будет человечней, чем он.

Сколько можно издеваться над нашим предприятием?

Аноним, 10-10-2012 #3[ru]

Смена руководства и банкротство – это же политика под коррупцию мэра и главы города! Глава города купил 10 автобусов больших на дальние рейсы, ведь их где-то ставить надо, вот и гараж АТП. Сейчас все депутаты городского хурала сделают такую махинацию и незаметно МУП «АТП» окажется в руках главы города. Вы что совсем не замечаете – гостиница Кызыл, 1000 мелочей, детский мир, аптека №20, оптика, магазин «Друг», скоро дом быта да и много чего эти депутаты пустили в ход по самой низкой цене и кто их покупает, интересуйтесь!!!

Аноним, 11-10-2012 #5[ru]

А вы еще не поняли? Они со всеми русскими руководителями так поступают, и с предприятиями играют в кошки – мышки, Все делается на благо карлика и его окружения. В Кызыле давно нет общественного транспорта в человеческом виде, глядя на автобусы Кызыл-Абакан плакать хочется, ведь это лицо не руководителя предприятия, а именно лицо руководителя республики. Икарус 80 лохматого года, вареный переваренный, крашеный перекрашенный морда Карлика

Ховалыг, 11-10-2012 #7[ru]

Товарищтаевич, говорят вы антикризисник. Вот и выдался очень удобный момент – блеснуть своими знаниями и способностями. Так беритесь и вытаскивайте хозяйство (пас АТП) из болота. Понима-а-аю – это не бюджетными деньгами налево-направо. Но народ смотрит на вас. Ждём-с!

Молоком по бюрократии!

Аноним, 10-10-2012 #2[ru]

Не молоко пиарят, а разницу в приоритетах. Если молоко окажется хорошим и конкурентноспособным, то правительство просто утрется. А если еще и удержится на рынке, всё, Будет понятно, кто и что из себя представляет как хозяйственник в республике. Не хозяин, а именно хозяйственник. Водка, яйца, куры, огурцы-помидоры, ау – вы где? А ведь столько денег выделено было...

Аноним, 10-10-2012 #3[ru]

Майлолович, так держать. Знаю, что Вы нормальный мужик и руководитель. Вы одержали Победу!!!

Аноним, 12-10-2012 #8[ru]

Ребенок, появившись на белый свет, первым делом что делает? правильно сосет грудь матери! Молоко, оно вообще подразумевает собой особый смысл. Оно белое, оно символ жизни, здоровья, любви. Молодец Василий Майлолович! Так держать! Респект и уважуха Вам! Даже просто за то, что в таком маленьком селе, где сплошь безработица, вы начали хорошее дело, дав этому безработному населению работу и продукты питания. Ведь детишки всего кожууна будут потреблять не привозное, а свое свежее и вкусное!!!

Перекрёсток мнений

Аноним, 11-10-2012 #3[ru]

дамба-хурак – бездарь, где бы он ни работал, всегда оставлял плохие следы. Хочется хорошее о дамба-хураке вспомнить, но нету у него ничего человеческого, вся его жизнь одна месть, разврат, зависть, унижение людей.

Аноним, 12-10-2012 #8[ru]

Владимир Соянович, Аян-оол Васильевич – только вперед! Мы все за вами! Эти самозванцы совсем обнаглели. Не успели пройти даже выборы, а этот уже купил себе джип со стоимостью 2, 9 миллиона рублей. И как такой человек может работать во благо народа? Тес-Хемцы, одумайтесь, пока не поздно!

Аноним, 14-10-2012 #14[ru]

Дорогие мои, пока справедливость не восторжествует, пока правительство будет думать только о себе и своей родне, такая газета будет существовать еще очень долго. А если они начнут работать, как надо, думать и все делать для народа, убирать зарвавшихся и заворовавшихся глав, тогда, конечно, накал пойдет на спад. Народ зауважает власть. Успокоится. Надо делать кадровые перестановки и в правительстве. Пересмотреть всех министров, уволить всех нечестных глав. И жизнь наладится, народ успокоится.

gevara, 14-10-2012 #15[ru]

Эй, 12-й аноним! Тебе зрелищ подавай? Любуйся тувинским правительством – никаких других зрелищ не понадобится. Нравы у Карлика такие, что любой цирк с борделем позавидует! Скучно тебе, номер газеты неинтересный? А кто тебе обещал, что эта газета-развлекаловка? Читай СПИД-Инфо или Плюс Информ и удовлетворяйся. Риск – газета для думающих и серьезных читателей.

По жирной московской дичи – пли!

gevara, 11-10-2012 #1[ru]

Кто-нибудь может вразумительно объяснить, для чего оружие правительство раздавало? Если Кара-оол под телевизионные камеры ради рекламы раздавал оружие, то в этом, значит, ничего криминального не было?


Сергей Конвиз

Друзья! В республике закончился осенний выборный марафон. Исполнительная власть, как обычно, нагло протащила жуликов и воров в местные органы власти. Кара-оолу даже сделали замечание в Администрации Президента: мол, что у вас там какое-то удивительное единодушие. Знают, что ПЕдРоссовцев в стране повсеместно ненавидят и заклеймили как жуликов и воров. Кто-то, наверное, очень расстроился, и у него опустились руки. Напрасно. Посмотрите: власть сама себя пожирает. Теперь не только им не верят – они сами друг другу не верят. Их время заканчивается. Конец не долог. Тогда уже мы их будем судить. Они об этом знают. Поэтому держатся за власть, как утопающий за соломинку. Всё свободное от воровства время занимаются фальсификациями на выборах. Зря. Поверьте: всех, кто сегодня ворует, в том числе и власть, ждёт неминуемое общественное порицание, суд и большие сроки. Пусть на следователей и судей они не рассчитывают. Когда будет добрая политическая воля, все они навалятся на эту вороватую свору, чтобы отчитаться о проделанной работе. Так было всегда. И так будет. Берегите своё честное имя – не сотрудничайте с жульём. И вам воздастся.

До встречи.

Сергей Конвиз

(прочитано 3102 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 10:

Материал входит в раздел тематического архива:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru