«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 55
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 322
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№3, 24 января 2023 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Цитаты Владимира Путина

Аноним, 18-01-2023 #1[ru]

Путинская Россия борется за то, чтобы мир остановился и уже дальше никуда не шел, ничего не искал, ни о чем не мечтал. Ничего не открывал, а просто стоял в углу на гречке, получал вовремя розги и покорно слушался... Все это всего лишь очередная пьеса людей, которые хотят закрепить свою власть навечно и лишить всех других, которые не входят в их стаю, и их потомков возможности когда-либо жить человеческой жизнью.

Аноним, 18-01-2023 #3[ru]

Поскромничал Владимир Владимирович, назвав Россию отдельной цивилизацией. Нет, Россия – отдельная ветвь ЭВОЛЮЦИИ... И, дай Бог, не оказалась бы она тупиковой.

Аноним, 18-01-2023 #4[ru]

Путин в шестой раз за год потребовал поднять доходы россиян. Интересно, а у кого он всё время требует?

Аноним, 19-01-2023 #7[ru]

Путин снова распорядился ликвидировать очереди в детсады России – об этом он говорит с 2005 года...

Свежий анекдот

Аноним, 18-01-2023 #3[ru]

«О чем великая русская классика? Об абсолютной невыносимости русской жизни в любом её аспекте. И всё. Ничего больше там нет. А мир хавает и просит еще» (Виктор Пелевин)

Аноним, 19-01-2023 #6[ru]

Основатель Group-IB Илья Сачков дал совет, как вернуть в Россию айтишников: гарантировать им полную безопасность и предоставить возможности для самореализации. Но есть нюанс: такую рекомендацию он озвучил в письме из СИЗО, где сидит с сентября 2021 года по обвинению в госизмене.

Аноним, 20-01-2023 #7[ru]

Александр Дугин: «Я пониманию, что иду против всех, но Чебурашка – это совсем не то, что надо России. Нам не нужен Чебурашка, это какое-то слабоумие. Нам нужно пробуждение и полноценное возрождение Традиции – почти полностью утраченной, жестко оборванной 100 лет назад. С Чебурашкой нам не победить...»

В погоне за золотым тельцом

Аноним, 18-01-2023 #2[ru]

Артыш Маадыр-оолович Кыргыс принят на работу в мэрию города Кызыла на должность заместителя мэра. Ничего плохого не можем сказать про него, как и хорошего, кроме того что он сын легендарного строителя Маадыр-оола Ангыр-ооловича Кыргыса, с чьим именем ассоциируется бывшее ликвидированное Шолбаном Кара-оолом ТСО «Тувастрой», чьи 5- и 2-этажные здания пытались отжать братья Кара-оолы. Но благодаря помощи тувинского народа и патриотических людей в юридическом сообществе, о которых знает уважаемый Маадыр-оол Ангыр-оолович, но которых не знает Артыш Маадыр-оолович, имущество Тувастроя удалось отстоять от рейдерства правительства республики...

Артышу Маадыр-ооловичу пожелаем успехов в городском хозяйстве, и желаем с честью нести высокое звание представителя гордого и древнего тувинского рода Кыргыс. И продолжить семейную традицию уважаемых строителей, построивших этот город и республику.

Аноним, 18-01-2023 #4[ru]

У Богусова появились хорошие напарники-коллеги из города Абакана. Так сказать, конкуренты по Богусовтаптар.

Аноним, 18-01-2023 #5[ru]

Думаете, там кто-то печется о населении? Им плевать в каких собачьих будках они будут жить. Им главное – быстрее поделить навар и свалить восвояси куда подальше.

Аноним, 18-01-2023 #9[ru]

Если Богусов делится в пропорции 40:60%, то и сидеть ему в такой же пропорции или на все 100?

Аноним, 18-01-2023 #10[ru]

В декабре месяце прошлого года, как сообщил Сафрин, состоялся разговор Людмилы Нарусовой и Сергея Кириенко. Высокие стороны пришли к единому мнению с Сергеем Кужугетовичем, что в Туве была допущена кадровая ошибка. Разговор шел, как Вы понимаете, о Ховалыге...

Аноним, 18-01-2023 #12[ru]

БогусовХапХапТырТыр натырят и нахапают вожделенный миллиард для своего шефа.

Аноним, 19-01-2023 #15[ru]

Хорошая новость: в абаканском городском суде будут судить по уголовному делу Саая и Чикашова. Тех самых, которые махинировали в Конституционном суде. Чикашов – это муженек той самой скандально известной судьи ВС Тывы Марины Чикашовой.

Аноним, 19-01-2023 #19[ru]

Этому ушлепку Чмокерту никакие священные купели уже не помогут.

Аноним, 20-01-2023 #20[ru]

Яйценосец Фаберже, оказывается, большой друг Лаптева. Он умеет лихо подделывать разного рода документы, особенно если это документы, связанные с Богусовтаптар.

Аноним, 21-01-2023 #35[ru]

По факту в Тыве нет никакой власти. Ховалыг катается по всяким там экскурсиям по стране, а до республики ему нет никакого дела. Дурачье, которое он устроил работать, разлагает последние скрепы, что были. Предпоследнее место в рейтинге губернаторов – закономерный итог такого правления. А республика летит все дальше в пропасть. Уже, пожалуй, без всякой надежды встать с колен.

Аноним, 21-01-2023 #37[ru]

Зайцев – это тот дурачок, который недолго работал в Минстрое и устроил из него коллекторское агентство, вымогая деньги у подрядчиков? Тварь редкостная, и тупая как пробка! Если это кадр Тунева, то тут нечему удивляться.

Аноним, 21-01-2023 #39[ru]

Внимание! На Богустаптар скидывают все остатки по ИПСЭР. Это означает, что крысы бегут с корабля?

Коротко

Аноним, 18-01-2023 #2[ru]

«Ангарский маньяк», милиционер Попков убил 80 девочек и женщин. Разумеется, он старательно насиловал свои жертвы, преимущественно, в момент их агонии. В минуту вдохновения Попков мог разнообразить обычный репертуар: вырезать сердце или глаза, отрезать даме груди и пальцы. Был пойман и получил пожизненное.

Сегодня «ангарский маньяк» сообразил, что его уникальные навыки очень нужны Отечеству в его войне с Украиной. Прошение о переводе из мордовской колонии «торбеевский централ» на фронт он уже написал и подал. Учитывая высокую квалификацию Попкова и его драгоценный опыт, «ангарский маньяк», несомненно, будет востребован. Он получит погоны, оружие и статус. Всякие ЧВК еще и подерутся за этот драгоценный кадр.

Если Попков выживет на фронте, то со временем оденет костюм от Бриони, нацепит знак «ЕР» и займет место в Госдуме. Если погибнет, то его именем в Ангарске назовут школы, а то и Сибирскую академию права. Там как раз очень много девушек с еще не вырванными сердцами.

Аноним, 18-01-2023 #3[ru]

№2, он ещё МГУ закончит, депутатом станет и будет поздравлять с 8-м Марта женщин своего округа. Вот увидите... До сих пор в голове не укладывается – как могла так наглухо долбануться моя страна?!

Аноним, 18-01-2023 #5[ru]

Общее количество заключенных, «выведенных из подчинения ФСИН» – 38 244 человека. На 1 января 2023 года «снято с учета» (убито, ранено, пропало без вести, попало в плен) – 29 543 человека. Амнистировано – 106 человек (0,28%). Потери – 77%. Помните, Пригожин говорил, что будут воевать или зеки или ваши дети? Так вот, зеки у Пригожина почти закончились.

Аноним, 18-01-2023 #6[ru]

За первые две недели 2023 года в России произошло девять аварий с участием самолётов – «В России узаконили снятие запчастей с одних самолетов для ремонта других». Решение неизбежное. Но у практики «свинчивания» с совсем развалившихся и «привинчивания» на «еще летающие» – есть загвоздочка. Рано или поздно останется «последний» самолет. Привинтить на него будет нечего. Он торжественно рассыпется над садоводствами и очковыми сортирами.

Аноним, 21-01-2023 #9[ru]

Про дом РФ в Тыве и эти 500 квартир – это болтовня. Пока сидят такие балбесы, как Брокерт и Хунай-оол, этого не будет никогда. Так как эти болтуны-разлагатели не заинтересованы в развитии. Их главная задача, чтобы Республика Тыва оставалась навсегда в заднице всех отрицательных рейтингов, особенно в этом заинтересован Брокерт, считающий местное население за недоразвитых, а себя арийцем-повелителем

Обзор прессы

Аноним, 18-01-2023 #1[com]

Для собственников разреза и это не Дерипаска – глава Тувы пфук... Показали ему где его место. Себестоимость угля не больше 700 рублей, остальное – чистая прибыль. Нет в Тыве настоящего хозяина. Так, мелочёвка всякая.

Аноним, 18-01-2023 #2[ru]

Нет в Туве хозяина – и это видно невооружённым глазом. Одни проходимцы и жулики.

Сергей Конвиз: Когда Россия начнёт СВО в Украине всерьёз?

Аноним, 18-01-2023 #2[ru]

Последние появления деятеля по фамилии Шойгу в телевизоре удивили тем, что куда-то подевались все героические значки с одежды деятеля от армии. А что так???

Аноним, 18-01-2023 #4[ru]

Кстати, вот эта попытка смыть с себя кровь за счёт неудачного высказывания Арестовича лишь подтверждает, что они понимают, насколько страшное преступление они совершили. И этих преступлений за всё время войны было такое количество, что никакой информационный шум не способен заглушить боль миллионов украинцев, в дом которых пришла война и «русский мир».

Аноним, 18-01-2023 #7[ru]

Стоны людей из-под завалов в Днепре – это одна из самых страшных вещей, что я в жизни слышала. Да будьте вы, устроившие эту [Роскомнадзор], прокляты всеми небесными, земными, космическими, какими угодно силами. Я даже не представляла, что могу ТАК ненавидеть!!!

Аноним, 18-01-2023 #9[ru]

Россия вывезла из Украины десятки тысяч произведений искусства и исторических экспонатов, включая предметы античности, – The New York Times... Нет в мире страны, где воровство имело бы столь важную роль, определяющую структуру и стиль всей системы. Именно воровство и есть главная скрепа. Определяющий фактор. Без воровства не будет России.

Аноним, 18-01-2023 #10[ru]

До русских, кажется, пока так и «не дошло», что изоляция их чумной державы – навсегда. Очень скоро страна вынуждена будет ползти на коленях, вновь вымаливая себе место в современном мире. Но никто больше его ей не даст. Игры кончились.

Аноним, 18-01-2023 #14[ru]

Лавров: «когда-то эта война закончится, мы все равно отстоим свою правду, но как дальше жить, я пока не представляю себе». Дальше – согласно правилам внутреннего распорядка тюрьмы: от подъема до отбоя.

Аноним, 18-01-2023 #15[ru]

Военная реформа Путина-Шойгу предполагает не просто увеличение армии и затрат на вооружение, не просто готовность поставить под ружье еще больше российских мужчин. Речь идет об окончательном превращении России в большой полевой лагерь с армией, готовой к агрессии в любой момент – и в любом направлении.

Аноним, 20-01-2023 #21[ru]

А ничего, что дочка Шойгу новогодние праздники в Эмиратах провела? На честно заработанное, кто бы сомневался! Дело в другом. Вроде [СВО] на дворе. А она среди врагов там тусуется. А ежели враги её в плен захватят? И допрос учинят? Или на папочку начнут влиять-давить? На скольких ВСУшников обменивать будешь, Кожеедович? Сталин своего сына обменивать отказался, хотя он в плен в бою попал. «Солдата на генерала не меняю!» таков был ответ Сталина. И что бы он сделал с тобой, Серёжа, если бы узнал, где твоя дочка тусит во время [СВО]?

Аноним, 20-01-2023 #25[ru]

Зенитки на крышах зданий в Москве – это вовсе не подготовка к обороне и не страх перед грядущей украинской атакой. Российские пользователи интернета шутки шутят. Привыкают к тому, что Москва, как и вся Россия – осажденный лагерь. В этом, кажется, и есть план... нужно нагнетать истерику в стране, особенно в Москве. Приучать население к жизни в таком осажденном лагере, к тому, что война навсегда, что Родина в опасности.

(прочитано 1120 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 3:

Материал входит в раздел тематического архива:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru