«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 60
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 185
User Пользователей: 0

A- | A | A+ 12pt

№53, 20 декабря 2006 года («РИСК»)

ЗА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, ЗА СОЦИАЛИЗМ!

30 декабря 1922 года под руководством Ленина и партии большевиков на 1 съезде Советов образован Союз Советских Социалистических Республик. К этому союзу народы нашей страны привела жестокая реальность классовой борьбы, ленинская национальная политика дружбы народов и права наций на самоопределение.

Все победы и достижения были достигнуты напряженным трудом Советского Народа под руководством И.В. Сталина и партии большевиков. Товарищ Сталин глубоко понимал теорию марксизма-ленинизма и неуклонно проводил ее в жизнь. Он выполнил клятву, которую от имени партии большевиков дал В.И. Ленину. Под его руководством произошел мощный социально-экономический, научно-технический, культурно-нравственный рывок советских людей. Даже и после его смерти страна продолжала поступательное развитие, несмотря на серьезные ошибки тех, кто пришел к руководству после него. «Он принял Россию с сохой, а оставил ее с атомным оружием», – так оценивал его У. Черчиль.

Сегодня в различных общественных кругах с разной степенью накала обсуждаются причины раздала СССР. Левые силы страны в этих причинах ищут для себя ответ на вопрос, что нужно сделать для возрождения СССР. Понимание того, что социализм не утопия, а реальность, которой принадлежит будущее, есть у всех истинно левых сил. Различны пути движения к этому обществу. Именно они определяют раздробленность коммунистического движения на всей территории Советского Союза.

Внешними и внутренними врагами Советского Народа была проведена огромная работа по подрыву СССР, и в первую очередь по изменению общественного сознания. Сознание в форме бескорыстного и жертвенного служения своей Советской Родине, разворачивалось к сознанию паразитирующих существ. Именно в идейно-нравственной сфере КПСС потерпела поражение, что в комплексе с другими факторами привело к распаду СССР. Социализм более высокая ступень развития человечества по всех сферах деятельности человека, чем капитализм, только он впервые практически ставит заслон порокам человека, о чем мечтала религия от Христа до Будды. Заслон животным инстинктам человека, как представителям животного мира. Духовный мир и поведение человека при социализме должны быть выше неограниченных потребностей желудка, зависти, жадности, лени.

И это было в наше советское время, особенно ярко это проявилось в годы Ленина и Сталина. Голодная и раздетая Советская Россия помогала чем могла трудовому народу других национальностей царской России. В годы фашистской блокады ленинградцы, голодая, работали для фронта, посылали туда оружие, народное ополчение. Они остались людьми, бойцами, но не превратились в людоедов. Вся страна помогала Ленинграду, переживая их боль как свою. Из далекого Казахстана на всю страну прозвучали слова акына Джамбула: «Ленинградцы, дети мои. Ленинград – боль моя». Такими были советские люди. Именно по возрождению животных инстинктов велась упорная, тщательно продуманная работа спецслужб США и Запада.

Сегодня власть и «демократы» клевещу на наших вождей и советский образ жизни. Они являются на деле защитниками тех, кто стал на путь грабежа своих соотечественников. Но больше становится людей не согласных с курсом, который проводит наш Президент и Правительство РФ. Больше становится тех, кто говорит о жизни достойной человека при Советской власти. Людей беспокоит непрерывный рост цен, отсутствие каких-либо перспектив в будущем, чиновничий разгул, преступность, межнациональная рознь, расслоение в обществе. Вопреки заявлениям властей становится очевидным, что с Россией не очень-то считаются, как с великой державой, растерявшей военно-экономический потенциал под рукоплескания США и Запада.

Средствами массового поражения, каковыми являются наше телевидение, газеты, в сознание многих советских людей вколочено много штампов. Одним из них является штамп обреченности, что СССР погиб окончательно и его не возродить. Это один из древних военных приемов по разложению противника. Как говорил А. Даллес шеф ЦРУ, «окончательного угасания самосознания самого непокорного на Земле народа». Нашего Советского Народа.

Мы, советские, говорим: «СССР не погиб, пока есть мы – советские люди!». Есть коммунисты, есть простые советские люди. Поэтому в октябре 1995 г. возрожден высший орган Советской власти – Верховный Совет СССР. В 2004 году восстановлена Коммунистическая партия Советского Союза. В Канаде действует Международный Совет солидарности с советским народом. Растут молодежные коммунистические организации.

23 сентября 2006г. произошла встреча депутатов Верховного Совета СССР с членами ЦК КПСС. На ней было принято решение о совместной борьбе, целью которой является возрождение СССР и движение по социалистическому пути развития. Было единогласно одобрено решение руководителя ЦК КПСС Олега Семеновича Шенина выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента России в 2008 г. Он имеет огромный опыт хозяйственного и партийного руководства. Руководил Красноярским краем, Хакасией, не задолго до ГКЧП был избран секретарем ЦК.

На этом посту О.С.Шенин делал все, что мог для противостояния силам, ведущим страну к гибели. Но вокруг Горбачева – предателя, сплелся клуб высокопоставленных оборотней с партийными билетами, которых поддерживали и подогревали так называемые народные депутаты, потерявшие от вседозволенности чувство меры и ответственности за свою страну. В апреле 1991 г. на партконференции КГБ СССР он говорил: «...Речь идет о смене строя... Страна наводнена посланцами различных мастей.... активно действуют сионистские центры... Я без введения чрезвычайного положения не вижу нашего дальнейшего развития... Это не только танки. БТР и войска. Прежде всего – это соблюдение конституции Советского Союза и законов Советского Союза».

Захватившие впасть ельцинисты подвергли аресту членов ГКЧП и еще ряд товарищей, в том числе и Шенина. 435 суток заключения, 3 операции в тюрьме не сломили его воли. «Ни для кого не секрет, что меня и моих товарищей привлекли к уголовной ответственности не за измену Родине, а за принадлежность к партии коммунистов, за то, что я был и остаюсь приверженцем защиты могучей, великой державы – Союза Советских Социалистических Республик», – так говорил на Военной коллегии Верховного Суда РФ по делу ГКЧП О.С. Шенин.

Биче-оол В.М. 
Председатель Движения «За Советский Союз»
декабрь, 2006

risk-inform.ru/text/2006/53/sssr53.html

(1033 раза прочитано)

 Доска объявлений 
Другие материалы номера 53 >
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru