«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 89
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 192
User Пользователей: 0

Как решается жилищный вопрос в Туве за 2020 год
 Доска объявлений 
: Все : 2007 : 2008 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 :
<<  1 : 2
05-05-2020 » Телеразборки
ПРОБЛЕМЫ СВОБОДЫ СЛОВА В ТУВЕ «Восьмой канал» оказался единственным средством массовой информации в Туве, куда смогла обратиться бывший главный редактор самой известной в республике тувиноязычной газеты «Шын» член Союза журналистов России Карина Монгуш.


28-04-2020 » Телеразборки
РЕЗОНАНСНЫЕ ДТП «Восьмой канал» сообщил о двух резонансных автоавариях, случившихся накануне. Первая произошла 21 апреля на автодороге Р-257 «Енисей». «33-летний водитель грузовой автомашины «TOYOTA DYNA», на вершине подъема снизил скорость и остановился, чтобы пропустить перегоняемый через проезжую часть скот. В это время автомобиль «ВАЗ 21101», который двигался за ним, не среагировал на это и врезался в него». 69-летний водитель «Жигулей» погиб на месте.


10-03-2020 » Телеразборки
Несмотря на обещания чиновников, жильё для детей-сирот не строится «Восьмой канал» продолжает освещать больную тему равнодушия тувинских властей к судьбе детей-сирот. Оказывается, проблема обеспечения жильём детей-сирот стала настолько актуальной, что «сироты Тувы готовы выйти на митинг», так как власти Тувы игнорируют действующее законодательство и «не выдают детям-сиротам полагающееся им законное жильё».


11-02-2020 » Телеразборки
Сажа – больная тема Тувы «Восьмой канал» обратил своё внимание на проблему сажи в республике и г.Кызыле. Журналисты бьют тревогу: «в Туве тувинская сажа убивает людей! С каждым годом растёт число заболевших онкологией!».


04-02-2020 » Телеразборки
Непобедимое жульё вокруг земельных участков «Восьмой канал» продолжает своё вещание из Кызыла. Телерепортёры рассказывают зрителям Кызыла, Абакана и Красноярска о том, что происходит в Туве. На этот раз темой сюжета стал земельный вопрос. В прошлом году Найыр Ооржак купил за 700 тысяч рублей участок в 15 соток за спорткомплексом «Субедей». Молодой человек планировал, что построит там дома для себя и для родителей. Однако вскоре выяснилось, что участок частично расположен в территориальной зоне рекреационного назначения – только для отдыха и туризма.


04-02-2020 » Обзор прессы
МЭРИЯ КЫЗЫЛА С ПОНИЖЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ В соответствии с Конституцией РФ наша страна – демократическое социальное государство. Это значит, что все проблемы в России должны решаться под углом прав гражданина. Где-то, может быть, так оно и происходит. Но не в Туве и её столице Кызыле. О том, как относятся к людям в Кызыле, рассказала журналист «ПИ» на примере «нескольких семей, проживающих в центре Кызыла в доме по адресу: Кочетова, 41».


21-01-2020 » Программа переселения из аварийного жилья: Многочисленные нарушения и отсутствие ответственных за провал
Петрову Л.Ф.ОТВЕТ НА ЗАПРОС Уважаемый Леонид Федорович! Прокуратура республики по результатам рассмотрения Вашего запроса о предоставлении информации о результатах надзорной деятельности при исполнении программы переселения граждан из аварийного (ветхого) жилья, поступившего из Генеральной прокуратуры РФ, сообщает следующее.


<<  1 : 2

Всего 239 материалов на эту тему. В том числе 37 материалов за этот год.

up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru