«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 16
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 92
User Пользователей: 0

История народного протеста за 2015 год
 Доска объявлений 
: Все : 2007 : 2012 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 :
16-12-2015 » Как министр транспорта обманул водителей, депутатов и премьер-министра Медведева
Парни, которые сейчас стоят на стоянке для большегрузов на трассе «Дон» под Москвой, конечно, меня не поддержат – они против политизации конфликта, против всех партий и активистов. Но я – не дальнобойщик, а журналист, и поэтому имею право – от своего имени, не от их, – заявить: министр транспорта Максим Соколов должен, конечно же, уйти в отставку.


24-11-2015 » По всей России проходят акции протеста дальнобойщиков
Всероссийская акция протеста водителей против сбора за проезд грузовиков массой больше 12 тонн по федеральным трассам проходит в большинстве регионов страны, сообщает «Медиазона». Дальнобойщики также возмущены сбоями платежной системы «Платон», подключиться к которой Росавтодор обязал их под угрозой штрафа.


17-11-2015 » Суд арестовал художника Павленского за поджог дверей ФСБ
Таганский суд столицы 10 ноября поместил под арест художника Петра Павленского. Причиной стала его последняя акция «Угроза», во время которой он поджег дверь здания ФСБ на Лубянке. Журналисты и друзья художника дежурили в суде с утра, но заседание началось только под вечер.


30-06-2015 » Дорогие армяне, вы знаете, где искать виноватых!
Ереванское противостояние власти и улицы, начавшееся 19 июня, безусловно, важнейшая веха в современной истории Армении. И не приведи Б-г, если она окажется кровавой, как это случилось 1 марта 2008 года, когда в ходе столкновений с полицией погибли девять человек. Повод к мощному протесту кажется на первый взгляд не слишком значительным – повышение тарифов на электроэнергию на 16 процентов. Но лозунг «Нет грабежу!», под которым около 10 тысяч митингующих требуют от президента и правительства отменить тарифы, по всей очевидности, касается не только претензий к компании, повысившей тарифы – «Электрические сети Армении», являющейся 100-процентной «дочкой» российской компании «Интер РАО».


09-06-2015 » Хроника протеста
Митинг в защиту науки и образования 6 июня на Суворовской площади в Москве прошел митинг в защиту науки и образования. Изначально мероприятие планировалось в поддержку фонда «Династия», который Минюст недавно признал «иностранным агентом», но по просьбе его основателя Дмитрия Зимина тематику немного изменили.


05-05-2015 » Абсурдом по абсурду
Монстрацию придумал новосибирский художник Артем Лоскутов. Это карнавальное шествие с абсурдными лозунгами – пародия на привычные с советских времен первомайские «демонстрации трудящихся».


Всего 118 материалов на эту тему. В том числе 6 материалов за этот год.

up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru