«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 36
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 109
User Пользователей: 0

Тува автомобильная за 2020 год
 Доска объявлений 
: Все : 2007 : 2008 : 2009 : 2012 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 :
27-10-2020 » Продажным гаишникам не место в рядах полиции!
Министру внутренних дел по Республике Тыва Ю.С. Полякову ЗАПРОС Уважаемый Юрий Сергеевич! В газете «РИСК» №41 от 20 октября 2020 года была опубликована статья К.Пчёлкина «Где отыскать честного гаишника и прокурора?». В ней, в частности, сообщалось, что сотрудниками ГИБДД Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Кызылский» ст. лейтенантом Верещагиным Д.А. и инспектором отдела ДПС и ИАЗ Управления ГИБДД МВД по РТ майором Монгушом О.Х. был незаконно и необоснованно признан нарушителем правил уличного движения водитель Е. Косарецкий. По вине этих недобросовестных сотрудников МВД Тувы он был признан виновным в совершении ДТП, которого не совершал. А второй водитель Асланян, виновный в ДТП, совершённом во время выезда на перекрёсток на «красный» свет светофора, по вине Верещагина и Монгуша не понёс заслуженного наказания.


20-10-2020 » Где отыскать честного гаишника и прокурора?
Вот скажите, уважаемые читатели: что такое государство в современном понимании и зачем оно нам нужно? Думаю, многие с ходу ответят, что государство нам нужно для защиты Родины от внешних и внутренних врагов, а также оно существует для обеспечения равных гражданских прав населения от посягательств разного рода негодяев, прохиндеев и правонарушителей. Но это – теоретически. На практике, к сожалению, порой всё происходит с точностью до «наоборот». В России за последние годы государство в основном занимается кастрацией гражданских прав и свобод, а чиновники, призванные служить населению, по большей части, занимаются воровством, злоупотреблениями и беззастенчивым мошенничеством. А поскольку негодяи в погонах, как правило, сбиваются в хищные стаи для защиты своих криминальных интересов, а чиновники в России облечены огромными полномочиями, пришпилить их к позорному столбу получается не всегда и не всем. Но давайте по порядку и на конкретных примерах.


14-07-2020 » «Недостатки» состояния дорожного покрытия Правобережного района зафиксированы
Петрову Л.Ф.ОТВЕТ НА ЗАПРОС Прокуратурой г. Кызыла рассмотрено Ваше обращение о ненадлежащем состоянии автомобильных дорог правобережного района г. Кызыла и бездействии органов местного самоуправления по их ремонту.


28-04-2020 » Телеразборки
РЕЗОНАНСНЫЕ ДТП «Восьмой канал» сообщил о двух резонансных автоавариях, случившихся накануне. Первая произошла 21 апреля на автодороге Р-257 «Енисей». «33-летний водитель грузовой автомашины «TOYOTA DYNA», на вершине подъема снизил скорость и остановился, чтобы пропустить перегоняемый через проезжую часть скот. В это время автомобиль «ВАЗ 21101», который двигался за ним, не среагировал на это и врезался в него». 69-летний водитель «Жигулей» погиб на месте.


Всего 110 материалов на эту тему. В том числе 4 материала за этот год.

up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru