«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 48
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 108
User Пользователей: 0

Полное собрание чиновничьих обещаний за 2020 год
 Доска объявлений 
: Все : 2007 : 2008 : 2012 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 :
08-12-2020 » Шолбан Кара-оол не будет судиться с Дерипаской
Петрову Л.Ф. ОТВЕТ НА ЗАПРОС В порядке статьи 39 Закона РФ «О СМИ» направляем ответ на Ваш запрос от 25.11.2020 г. Вопрос стоимости каменного угля находится под постоянным контролем уполномоченных органов государственной власти республики и решается во внесудебном порядке...


24-11-2020 » Выполнит ли Шолбан Кара-оол обещание снизить цены на уголь?
Председателю правительства Республики Тыва Кара-оолу Ш.В.ЗАПРОС Уважаемый Шолбан Валерьевич! В газете «РИСК» в течение 2019-20 гг. неоднократно поднимался вопрос снижения цен на уголь Каа-Хемского угольного разреза, одним из совладельцев которого по некоторым сведениям являетесь Вы и министр обороны России Сергей Шойгу, а управляет разрезом олигарх Олег Дерипаска. Также Вы заявляли, что решаете это вопрос с Дерипаской и даже частично его решили. В случае неразрешения вопроса снижения цен на уголь Вы обещали обратиться в суд с соответствующим иском.


26-05-2020 » Какое будущее Туве готовят власти?
Поможет ли утверждённая Правительством РФ Программа для преодоления бедности в Туве? Распоряжением Правительства РФ от 10 апреля 2020 года утверждена индивидуальная программа социально-экономического развития Республики Тыва на 2020-2024 годы. Для её реализации Туве выделяется дополнительно 5 млрд. рублей, которые при их разумном использовании могли бы создать стартовую базу для развития экономики республики и решения самых острых социальных проблем самого бедного региона страны.


20-05-2020 » Обзор прессы
КОРРУПЦИЯ В ТУВЕ: РАБОТА НАД ОШИБКАМИ ЗА КАЗЁННЫЙ СЧЁТ? «10 апреля Правительство России утвердило программу ускоренного социально-экономического развития Тувы», о чём тут же поведал глава республики, теперь «вопрос экономического развития нашей республики несёт общегосударственное значение». Мы все вместе порадовались его победам над бюджетом России. Но сейчас стали известны детали этой победы. Они поразительны.


21-04-2020 » Минэкономразвития: Светлое будущее Тувы не за горами!
В.А. Молину ОТВЕТ НА ЗАПРОС Об индивидуальной программе социально-экономического развития Республики Тыва Уважаемый Виктор Алексеевич! Департамент регионального развития Минэкономразвития России в соответствии с письмом Аппарата Правительства Российской Федерации от 5 марта 2020 г. № П48-23766-1 рассмотрел Ваше обращение по вопросу социально-экономического развития Республики Тыва и в рамках своей компетенции сообщает.


21-04-2020 » Обзор прессы
КАК ДЕПУТАТЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ» БОЛЕЮТ ЗА НАСЛЕДИЕ В стране развивается пандемия коронавируса, однако партийная бюрократия «Единой России» до сих пор не в состоянии перестроиться и продолжает петь аллилуйю поправкам в Конституции страны.


24-03-2020 » Обзор прессы
БЕСПОМОЩНОСТЬ ВЛАСТИ «В Москве состоялась рабочая встреча министра экономического развития России М.Решетникова и Главы Тувы Ш. Кара-оола». Обсуждался вопрос «индивидуальной программы развития республики». Сообщается, что «на встрече был согласован окончательный вариант проекта программы». Предполагается, что она «должна заложить базу для развития региональной экономики за счёт поддержки малого и среднего бизнеса» и «создания производственных площадок и преференциальных режимов». Указано, что программа предполагает «развитие туризма» в республике. Особняком стоял «вопрос развития транспортной инфраструктуры региона и его энергообеспечение». Судя по опубликованному коммюнике, никаких конкретных предложений разработано и принято не было.


03-03-2020 » Застарелые проблемы на селе, до которых нет дела чиновникам
2 февраля в 14:00 состоялся сход граждан нашего села Кара-Хаак по разным вопросам, волнующим жителей села. Сход проводил новый председатель нашего Кызылского района Сергей Лаптев, председатель села Кара-Хаак Монгуш Эртине Денгей-оолович и там ещё была какая-то девушка. Кто она и зачем она там сидит, я не в курсе. Как только сход начался, начались и вопросы от жителей села.


11-02-2020 » Обещанных угольных брикетов три месяца ждём
Мэру г.Кызыла К.Б. Сагаан-оолуПОВТОРНЫЙ ЗАПРОС Уважаемый Карим Байлак-оолович! 31 декабря 2019 года редакция газеты «РИСК-экспресс» направила в Ваш адрес официальный запрос, в котором запросила информацию о том, налажено ли мэрией г. Кызыла обещанное Вами производство угольных брикетов. Какова себестоимость их производства, по какой цене и где их можно приобрести жителям столицы, проживающим в частном секторе, и сколько в 2019 году денег потрачено из бюджета Кызыла на организацию производства угольных брикетов.


21-01-2020 » Минуло 20 лет. Жить стало тяжелее. Что дальше?
Время неумолимо. Прошло 20 лет, как сел за вёсла России «раб на галерах» Владимир Владимирович Путин. Можно сказать, юбилейный рекорд. Вполне можно подводить итоги, хотя, похоже, уходить из власти он не собирается. Так что же позитивного и негативного произошло в эти 20 лет с нами, со страной, с властью? Как изменилась жизнь в регионах. Таких, как Тува. Чего было больше – хорошего или плохого? Как страна воспользовалась золотым дождём высоких цен на нефть и газ, удалось ли власти реализовать данные природой преимущества России перед другими странами? Давайте, посмотрим.


Всего 159 материалов на эту тему. В том числе 10 материалов за этот год.

up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru