«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 43
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 314
User Пользователей: 0

Путилов Геннадий Семёнович
Свидетель

avatar

17-11-2017 21:32:23
Путилов Геннадий Семенович – это живая история геологии СССР. Первооткрыватель И-месторождений урана в Казахстане, где он 20 лет с 1962 года по 1982 год работал в экспедиции Степная гл.геологом партии, открыл эти месторождения.
Первое (Джездилинское) – в Карагандинской области – 1962 год.
Второе – в Кокчетавской области Северного Казахстана – 1968 год.
Третье (Шацкое) - Северный Казахстан - 1968 год.
Четвёртое (Глубинное) - Северный Казахстан - 1968 год.
Будучи беспартийным, Геннадий Семёнович за 20-летний труд был награжден знаками победителя соревнований в 1971, 1973, 1974, 1975, 1978, 1979, 1980г.г. Награждён медалью «60 лет СССР», медалью за долголетний добросовестный труд, знаком Ветерана Труда, юбилейной медалью «За добросовестный труд». В 1971 году награждён Орденом Красного Знамени. Имеет Значки Отличника разведки недр, Первооткрывателя месторождений, благодарности и почетные грамоты. Неоднократно избирался депутатом сельского совета.
Его знают и помнят геологи Москвы, С-Петербурга, Казахстана, Сибири, Кировской экспедиции Украины. В 1982 году он защитил в Москве на «Отлично» Глубинное и Шацкое месторождения и уехал работать в Сибирь в Туву. Здесь ему очень понравилось. Коллектив был очень сильным. Правда, нач.партии Новиков Геннадий Иванович откровенно завидовал Путилову Г.С., даже порой подличал. Не в пример к нему ст. геодезик партии Курипко Дмитрий Васильевич, который занимался каротажными работами, отличался умом, тягой к труду. Он порой даже спал возле буровых, дожидаясь результатов. В 1982 году его должны были наградить, однако ночью Новиков Г.И созвонился с гл. инженером экспедиции Куценко и приказал ему переделать документы с Курипко на него. Всю ночь переделывали, а в 5 утра он выехал в экспедицию и получил награду. После этого случая Геннадий Семенович решил, что в такой обстановке подлости он работать не может и молча, подал заявление и уволился.
 
0

 Доска объявлений 
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru