«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 45
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 115
User Пользователей: 0

Союз чиновников Мэрии г. Кызыла, ДЗИО, Кадастра Минзема и Баянов.
Грозный

avatar

04-06-2014 18:01:45Цитировать 
Здравствуйте!
В перекрестке мнений прочитал аноним про Баянов и построенное ими трехэтажное здание. Более подробно распишу про них и про то что они творят вокруг этого здания.
С ними по воле судьбы нас собственников смежного участка по ул. Комсомльская 26 г. Кызыла связывает нескончаемые судебные тяжбы. 
Все началось стого что мы собственники дома Комсомольская 26 узнали что хотят снести наш дом и переселить куда подальше на край города. Не согласвшись с подобным обстоятельством дел начали борьбу с фиктивными постановлениями Мэрии г. Кызыла якобы наш дом аварийный аж на 200% следует немедленно снести. В Мэрии в прокуратуре г. Кызыла не добившись справедливости через Кызылский городской суд добились отмены всех незаконных Постановлений об аварийности и сносе нашего дома с подтверждением в Верховном суде. Судебный процесс длился год. После чего оформили права собственности на свой законный земельный участок. В 2009 году еще точно не знали кто за всем этим стоит. После этого на смежном участке началось строительство того самого злополучного трехэтажного здания принадлежащего Баян Валерии Монгушовне. Результат долго не заставил ждать мы тут же получили от нее за подписью адвоката Ситниковой исковое заявление об отмене права общей долевой собственности нашего земельного участка. Вот тут то мы без сомнения поняли чьи интересы поддерживали все чиновники. 
Этот суд уже длится ровно 2 года. Разрешение на строительство трехэтажного здания было получено на территории земельного участка с кадастровым номером 17:180105024:138 с избушкой с условием что после строительства трехэтажного жилого дома старая избушка будет снесена. Однако по документу избушка снесена трехэтажное здание как недострой зарегистрирована. Но возника одна проблема угол здания с юго-западной стороны был построен за пределами земельного участка и занимала земли общего пльзования. Но для Баянов это не была проблемой ведь чиновники беспрепятственно согласовали схему уточненного фактического местоположения земельного участка на межевом плане. После тут же не уведомив собственников смежных земельных участков земельный участок из под ИЖС перевели под магазин а трехэтажное жилое помещение также перевели под магазин.
А избушка снесенная так и стоит до сих пор. 

Баяны до сих пор пытаются отменить наше право собственности если писать про все нюансы целой страницы не хватит. Для всеобщего интереса можем сообщить что три смежных земельных участков незаконно выкупленных Баянами прокурром Санчай через Арбитраж отменены так как нарушены права других которые также хотели бы приобрести з/у под снесенными домами. Кадастровые номера  отмененных з/у 17:18:0105024:1018;  17:18:0105024:1067;  17:18:0105024:1 теперь эти земли Мэрии. Думаем они через тех же чиновников попытаются снова оформить на эти земли права собственности. Рядом две смежные земельные участки оформлены на Сапык-оол Дан-Хая Кууларовну на невестку Баянов используется в качестве стоянки хотя назначение под ИЖС. №17:18:0105024:8; и 6. 
  
+3

 Доска объявлений 
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru