«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 63
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 201
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№32, 22 сентября 2010 года.
Фальший номер «РИСКа»

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ЧЕСТНЫМ И ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ

Уважаемые читатели газеты «РИСК»!

Вы держите в руках нашу газету за №32. Полагаем, что у вас не возникло сомнений, что этот номер газеты – настоящий. Наши оппоненты из «Единой России» и ЛДПР, не имея аргументов в свою пользу, пошли на грязный шаг: изготовили фальшивый «спецвыпуск» «РИСКа» за №1. По тем звонкам и откликам, что пришли к нам, понятно: читатели республики хорошо изучили стиль нашей газеты и не перепутают её ни с какой другой. И дело даже не в том, что мы печатаем газету сами и на такое высокое качество печати, как в фальшивом «РИСКе», у нас нет средств.

Тон и редакционная политика у фальшивки иные. В нашей газете авторы никогда не бахвалятся и не сообщают глупостей о том, что вся их жизнь посвящена мздоимству, присвоению чужого труда или педофильству. И уж тем более глупо было бы от серьёзных людей ожидать, что они через газету сообщают, что хотят стать депутатами для того, чтобы заниматься аморальной или преступной деятельностью. И мы уж во всяком случае не станем восхвалять заворовавшуюся власть и её партию. А уж тем более хвалить подонков из ЛДПР, поливающих грязью своих политических оппонентов.

Мы обратились в правоохранительные органы с просьбой найти заказчиков и исполнителей этой авантюры, хотя приблизительно знаем, кто это может быть. Но в любом случае, кого бы не поймали, мы знаем: такое дорогостоящее действие (а обошлось оно заказчику не меньше, чем в миллион рублей) посильно только правительству республики или «Единой России». Там и следует искать заказчиков.

Впрочем, мы не такие наивные люди и после осквернения Буддийского Храма омоновцами полагаем, что никакого поиска политических мародёров не будет. По крайней мере, ни заказчиков, ни исполнителей подобной акции, совершённой в мае 2008 года, милиция так и не нашла, хотя по печати несложно вычислить полиграфический станок, на котором она напечатана; мы поймали и сдали в милицию распространителей фальшивки, которые признались, что газету получали в штабе «Единой России. К тому же сотрудники наркоконтроля, отслеживая наркотрафик, прибыли в Кызыле на базу, принадлежащую семье Кара-оолов. И там обнаружили большую партию фальшивки. Но всё безрезультатно. Никто мерзавцев чёрного пиара, как и поджигателей редакции газеты «РИСК», попросту не ищет. Поэтому, учитывая продажность наших правоохранителей, просим наших читателей приготовиться: фальшивые газеты и листовки кандидатов от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ будут появляться вновь. И к этому нужно быть готовым.

Редакция

(прочитано 1684 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 32:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru