«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 59
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 167
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№39, 7 октября 2009 года.

    Нам пишут
Нам пишут

УШЛАЯ БАБЁНКА

Дорогая газета «Риск»!

Прочитав письма граждан о кадровых безобразиях в Департаменте земельных и имущественных отношений Мэрии, тоже решила написать письмо о том человеке, которого вы спрятали за многоточием. Я говорю о Ч. (указана фамилия, инициалы и должность – ред.).

Я с ней работала еще в Правительстве какое-то время. Правда, она на первом этаже, а я на втором. Ох, и ушлая же бабенка! Так извлекать выгоду для себя, это надо родиться сразу мошенником. Выгоду извлекла для себя даже из того, что муж ее служил в Афганистане. Он как участник военных действий получил квартиру по ул. Каа-Хем-38. Ч. тогда работала в отделе по приему писем и заявлений граждан в Правительстве. И этот отдел играл немаловажную роль в распределении республиканских квартир в городе Кызыле. Вот Ч. помогла мужу получить квартиру.

Затем муж устроился водителем в Агентство ЖКХ по РТ. И как-то опять через Агентство мужу выделяют квартиру как остронуждающемуся, т.е. получил, как очередник, квартиру по улице Ангарский бульвар-29. А потом Ч. активно включилась в борьбу за квартиру в МЖК-3. И опять выбила себе квартиру в этом злополучном доме.

Потом она сбежала в Мэрию. Мне неизвестно, что она там творила, но человек она такой, что наверняка что-то урвала для себя. Но прежде чем убежать в Мэрию, в 2005 году успела оформить субсидию на квартиру в размере ста тысяч рублей, как малоимущая. Вот такие пироги!

Такие как Ч. и выживают при любой власти, при любой системе, потому что с легкостью приспосабливаются под кого-то, бесхребетные. Они выгодны для тех, кто у власти.

Получается, правильно говорят, кто у власти, тот у кормушки. Меня удивляет одно: почему такие как Ч., всегда как сыр в масле? Почему такая несправедливость? Неужели Мэр не видит, с какими людьми он работает?

Несправедливо все это.

Я, конечно, не хочу, чтобы мое имя мусолили по инстанциям, не надо печатать мое имя.

(прочитано 1909 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 39:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru