«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 23
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 255
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№15, 18 апреля 2023 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Цитаты Владимира Путина

Аноним, 12-04-2023 #1[ru]

Сегодня в России День космонавтики! ОЖИДАНИЕ: страна летит в космос. РЕАЛЬНОСТЬ: страна летит в п...Zду. Просто вдумайтесь: за четверть века в руководстве России и в руководстве крупнейших компаний страны не появилось ни одного нового человека. Ни од-но-го. Там сплошь те же люди, что были в 2000-м... В мире за это время произошли колоссальные изменения буквально во всех сферах. А Россией всё так же правят дремучие, отставшие от жизни, агрессивные, несменяемые деды и бабки.

Аноним, 12-04-2023 #2[ru]

Почему надо стоять на страже скреп, постоянно воевать, делать из страны осаждённую крепость, противостоять Западу, нести всем «русский мир», создавать культ вождя, бредить самодержавием и империей и веками «ещё немного терпеть»? Почему нельзя просто нормально жить?

Аноним, 12-04-2023 #3[ru]

«Сегодня в России День космонавтики!» На Колыме, на золотом прииске, Королев выжил случайно. К систематическому недоеданию и цинге, жестоким морозам и изнурительному труду добавился террор уголовников. А спасением для Королева стало то, что он попал в «шарашку» Туполева. В 1965 г., незадолго до смерти великого конструктора, его навестили друзья по туполевской «шарашке». Показывая на охрану у ворот, он, академик, дважды Герой труда, произнёс: «Знаете, ребята, иной раз проснёшься ночью, лежишь и думаешь: вот, может, уже нашёлся кто-нибудь, дал команду – и эти же вежливые охранники нагло войдут сюда и бросят: – А ну, падла, собирайся с вещами!»

Аноним, 12-04-2023 #4[ru]

Ни один человек в Мире не принёс столько пользы для США, как Путин. 1. Подарил им рынок нефти и газа Европы. 2. Держал деньги на Западе. Теперь всё арестовано и ничего уже не вернут. 3. Помог миру забыть пандемию, ограничение прав и левые вакцины. Штаты должны Путина на баксах печатать!

Аноним, 14-04-2023 #6[ru]

23 года у власти! Несколько ТРИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ халявных денег! Все просрано... Китай – «старший брат» и то – неохотно... Зато Украина – враг. Одно хорошо – граница с НАТО увеличилась вдвое. Успех, однако...

Свежий анекдот

Аноним, 13-04-2023 #1[ru]

Вчера, в день космонавтики, никто и не вспомнил об американских астронавтах на МКС. А только представьте: вы заперты в космосе, а за стенкой – паноптикум с долбо***и, иконами и георгиевским лентами. И там что-то постоянно дымит, горит и ломается. Вот каково им?

Перспективы для Тувы: что день грядущий нам готовит?

Аноним, 12-04-2023 #2[ru]

Кто проводит дерусификацию в Туве? С какой целью меняют тувинские названия на еще более тувинские? Заигрывание на национальной теме? Может, надо лучше работать, меньше воровать и меньше пить? Может, надо качественнее формировать правительство и назначать квалифицированные кадры? Если не умеешь этого делать, начинаешь кидать национальные плюшки. Повышая одно, понижаешь другое. Это – аксиома.

Аноним, 12-04-2023 #3[ru]

Имена погибших солдат из Тувы обнаружили на кладбище в Новосибирске, сообщила «Новая Тыва». Издание со ссылкой на местные чаты в Viber передает, что родственники погибших могли не знать об их смерти и о похоронах в чужом городе. «То есть, получается, «доблестное» Министерство обороны во главе с нашим «великим» земляком Шойгу даже не удосуживаются оповестить родственников о гибели солдат. Очевидно, это делается для того, чтобы не платить страховое обеспечение и единовременные пособия родственникам. Иначе почему даже нельзя сообщить о смерти и дать людям похоронить родных на своей земле?» – пишет издание. Часть мобилизованных из Тувы проходила обучение в Новосибирске. Их отравили туда 2 октября, рассказал в своем телеграме глава республики Владислав Ховалыг.

Аноним, 12-04-2023 #5[ru]

https://t.me/boris975/1821 Почему такое дозволяется? Как можно переименовать? Что за бичелдейство идет опять?

Аноним, 13-04-2023 #8[ru]

Такое ощущение, что Бичелдей готовит своего зятя жадного Аяса в губеры.

Аноним, 13-04-2023 #9[ru]

Ого! Дерусификация в Туве? Переименования, что якобы русские названия? Интересные события начинаются от руководителя республики. Жители жили с этими названиями десятками лет, но пришёл новый глава и решил разыгрывать национальную карту?

Аноним, 14-04-2023 #12[ru]

Карашойгу проблеял глобальную тему для Тывы: «Одно село – один продукт!». Точка. Вот и торчит Тыва в точке ягодичной... ха-ха-ха... дебилы...

Аноним, 14-04-2023 #13[ru]

Жадный Аяс националист еще тот!

Коротко

Аноним, 12-04-2023 #2[ru]

«Учительница в Туве жестоко избила двух школьников за плохое поведение» – на родине Шойгу в Туве, которая лидирует по потерям в СВО, учительница отлупила двух учеников прямо на уроке. Но директор попросил не обвинять педагога: дело в том, что у неё без вести пропал сын на фронте. А в Америке вообще негров линчуют!

Аноним, 12-04-2023 #3[ru]

Теперь, за попытки уклониться от смерти за идеалы путинизма следует поражение в правах: полный запрет на выезд за границу, лишение водительских прав, невозможность личного бизнеса (ИП), приобретение жилья, любые кредиты.

Аноним, 13-04-2023 #10[ru]

Депутат Госдумы Нилов заявил, что на СВО в первую очередь нужно призывать, ВНИМАНИЕ!, стритрейсеров и бойцов без правил, которым «некуда деть адреналин». Следующей волной призывайте: учителей, которым некуда деть энергию, а также пенсионеров, которым некуда деть свободное время.

Тёмные делишки Кысыгбая

Аноним, 12-04-2023 #1[ru]

Чаш-оол Чечек из госэкспертизы сидит на откатах от этих раздутых смет, за увеличение смет Кысыгбаи щедро ее отблагодарят. Коррупционную цепочку курирует Брокерт со своей помощницей казашкой Сауле. Круговая порука. А сейчас еще и гражданпроект «купили». Чтобы в будущем проворачивать свои черные махинации со сметами. Вот так воруются миллиарды бюджетных средств.

Аноним, 12-04-2023 #2[ru]

Там сейчас пытаются через госэкспертизу провернуть аферу века! По всем строящимся школам хотят незаконно увеличить сметные стоимости более чем на 500 млн. каждой, путем значительного завышения стоимости оборудования. А Чаш-оол должна все это положительно утвердить. Вопросы у компетентных органов должны возникнуть к Госэкспертизе, госстройзаказу и к Минстрою давным-давно.

Аноним, 12-04-2023 #3[ru]

Касыгбай поставил Чижикова директором гражданпроекта. Жена Чижикова работает в Госэкспертизе, проверяет сметы. Касыгбаю нужно увеличить сметы школ на 750 млн. Идеальный бизнес-кружок. Мошенничества такого масштаба будут похлеще, чем Богусовтаптар, пожалуй.

Аноним, 12-04-2023 #4[ru]

Гер Прокерт поставил задачу увеличить сметы на несколько ярдов. Такого грандиозного шухера, пожалуй, не знала республика еще никогда ранее. Что это? Масштабное расхищение тувинского бюджета? Воровство? А куда смотрят министр внутренних дел, прокурор и начальник ФСБ? Они что, тоже в деле?

Аноним, 12-04-2023 #7[ru]

Угробили единственный проектный институт в Туве. Теперь пытаются отмывать там деньги.

Аноним, 12-04-2023 #8[ru]

Хунай-оол там пешка. Всем руководит Брокерт и его помощницы. Мошенническое гнездо.

Аноним, 12-04-2023 #9[ru]

С помощью Чечек Николаевны утвердят эти приписки в сметах – и адьес амигос! Хитро придумали Кысыгбаи схему.

Аноним, 13-04-2023 #12[ru]

Через Кысыгбаев прогоняют миллиарды. Это – главный кошелек КШВ.

Аноним, 13-04-2023 #13[ru]

Лихо придумали аферисты: своя экспертиза, свой проектный институт, свои сметчики, свой подрядчик. Припишут еще 2 раза по 750 млн., чего уж проще-то?!

Аноним, 14-04-2023 #14[ru]

...В Китае воровать очень опасно, а вот у нас, таким как Кысыгбаи, всё дозволено ВЛАСТЬЮ!!! И не нужно нам киздеть про патриотизм! Фальшиво у вас это звучит, фальшиво!

Аноним, 14-04-2023 #15[ru]

Хотят превратить гражданпроект в помойку для отмывания денег! Жалко честный и порядочный коллектив – их уже не вернуть.

Аноним, 15-04-2023 #17[ru]

Кысагбаи – очень жадные и алчные люди. Кидают простых рабочих, не платят налоги. Везде у них какие-то договорняки, сговоры. Один сплошной криминальный картель

Сергей Конвиз: Май 2023 года может стать переломным

Аноним, 12-04-2023 #1[ru]

...Российский бюджет за три месяца 2023 года потерял 2,4 трлн. руб. – именно о такой дыре в бюджете отчитался Минфин РФ. Но россияне продолжают «не замечать» потерь...

Аноним, 12-04-2023 #3[ru]

Патриарх Кирилл: Россия не стремится захватить другие страны или стать богаче в нынешнем конфликте. «В нынешней брани» она находится на стороне света и «противостоит злу». Я просто напомню, что за называние СВО войной в этой стране дают семь лет, а за слова «всех убьем и всех ограбим» – орден Мужества. Это всё, что нужно знать о «противостоянии злу».

Аноним, 12-04-2023 #10[ru]

«Лучше 10 лет переговоров, чем один день войны» – Андрей Громыко, министр иностранных дел СССР с 1957 год по 1985 год. Просто он прошёл через войну, в отличие от наших соплежуев.

Аноним, 12-04-2023 #11[ru]

Боевиками ЧВК «Вагнер» командует националист и бывший спецназовец Дмитрий Уткин. Именно он взял себе позывной «Вагнер», в честь которого и была названа ЧВК. Вагнер – потому что любимый композитор фюрера. К своему шефу Пригожину в документах он обращается «Хайль Петрович!». Подписывается он рунами [SS], похожими на символ СС. На его груди набиты петлицы оберштурмбанфюрера СС. И эти люди «денацифицируют» Украину? Но нацисты по-прежнему в Украине. Не перепутайте! https://t.me/slvn_pomet/5641

Аноним, 13-04-2023 #15[ru]

Весь мир сейчас обсуждает чудовищное видео, на котором, по всей видимости, российские военнослужащие отрезают голову украинскому военнопленному. Резонанс настолько велик, что даже Песков высказался в том духе, что это ужасно, но нужно проверить достоверность. Независимо от всяких проверок, эффект от такого видео очевиден – звериное ожесточение и без того кровавой бойни в Украине. Самое страшное, что люди, замешанные в пытках, настоящие садисты и маньяки, чувствуют полную безнаказанность, если не стесняются снимать расправу, а потом выкладывать ее на всеобщее обозрение. Какая-то часть из них неизбежно вернется домой в Россию. И что вы думаете, кому они там будут резать головы?

Аноним, 13-04-2023 #17[ru]

Депутат Госдумы Олег Нилов предложил ввести «военный налог» – всего-то 2-3% прибавки к НДФЛ, по тысчонке-другой с носа. А что, отличная идея! Я прямо представил, как этому обрадуются глубинарии. Одно дело – Zиги на ведро клеить и стонать от счастья, когда по телеку показывают разрушенные украинские города. А совсем другое – когда банкет за твой счёт и бабками скидываться надо.

Аноним, 13-04-2023 #22[ru]

Пропагандист Антон Красовский оправдал видео, на котором отрезают голову, предположительно, украинскому военнослужащему. «Именно этого от нас добиваются – стыда и ужаса перед самими собой. Стыда и ужаса за русского бойца, перед русским бойцом. Страшно ли мне смотреть эти кадры? Страшно. Осуждаю ли я наших с вами парней? Нет, и никогда не буду», – сказал Красовский.

Аноним, 14-04-2023 #23[ru]

...«Вторая армия мира» добросила-таки до фронта, как рапортуют Z-каналы, танковые «консервы» Т-55, выпущенные в 1958-1979 гг. Ждём легендарные Т-34, которые «смогут повторить» и распугать всех «нацистов».

Перекрёсток мнений

Аноним, 12-04-2023 #1[ru]

«Нельзя прохлопать момент»! В России создадут комиссию по надзору за аплодисментами! Путен: «Собрал всю охрану бункера, Алину с детьми, Банкетного с Удмуртом вызвал. Заставил полчаса стоять и аплодировать. Так-то лучше!»

(прочитано 1085 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 15:

Материал входит в раздел тематического архива:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru