Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_7726.html
№1 за 8 января 2019 года

Нам пишут


Пусть год принесёт перемены в обществе и в политической жизни!

«Пусть год принесёт перемены в обществе и в политической жизни!»

Уважаемые читатели газеты «Риск»! Вот и наступил Новый 2019 год! Хочется всех Вас поздравить и пожелать Добра и Счастья, Здоровья и Денег, Удачи и благополучия Вам и вашим семьям!

Пусть год принесет и перемены в обществе и в политической жизни! Пора молодым приходить во власть, пора двигать во власти новые взгляды на жизнь на систему устройства в нашем государстве!

Государство должно служить каждому человеку и должно быть направлено на удовлетворение нужд от самого маленького человечика до самого старшого! Государство должно быть как хорошая мама и соломки подстелет и на руки возьмет! Государство должно быть для нас всех! А не наоборот!

Я так мечтаю о таких временах! И тогда нам не надо будет тратиться на оборону много (потому как тратят много те, кто внутренне боится), тогда не надо будет кричать о своем воинском боевом духе, потому как могущество это будет внутри нас и боевой дух тоже, потому что все лучшее защищать всегда легче, чем гнилую Империю! Я очень хочу, чтобы эти перемены как можно быстрее произошли и чтобы мы увидели к этому стремление!

С приходом в Нового года каждой семье Добра и благополучия, мира и спокойствия в ваших душах – только холодным умом можно победить противника! Низко кланяюсь и благодарю всех, кто разделяет мои мысли! Тем же, кто не разделяет, желаю, чтобы они почаще критиковали, и, может, таким образом скорее найдем путь к процветанию!

Красивый край, великолепные люди с Новым годом Вас!

Как всегда, Ваш Аноним!