Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_2272.html
№6 за 23 марта 2011 года

В чем дело? Дело в шляпе! А шляпа? На папе! А папа? В.Путин

Последний номер газеты «РИСК» просмотрел внимательно, поэтому возникли вопросы. С 1 марта 2011 года милиция должна была получить новое или иное название – полиция. Название милиция – «это хомут на свинье». Загляните в словарь иностранных слов и увидите, что милиция – добровольное формирование.

Предатель России Ленин уж очень хотел все и вся переставить с ног на голову. Он ввел для МВД никчемное название. Это вступление к публикации – «Вдруг, откуда ни возьмись, появился... Елсуков». С Владимиром Елсуковым, а может, с другим, очно познакомился в офисе ЛДПР, а в газете вижу, что он депутат парламента от ЕР, удивился, но не очень. «Крышевать» преступную деятельность по обнищанию народа – удел порочных людей. По определению Льва Толстого: «Порочные люди объединились и имеют силу!». Так и стать депутатом без разницы от ЛДПР или от ЕР, абы пользоваться неприкосновенностью. Ах, бедная Русь – страна беззакония!

Хочется отметить слаженность работы полиции при отсутствии предательства сотрудников МВД в период проведения операции по закрытию игровых автоматов. Тут я, как бывший работник МВД, считаю, не столько, как сказано в газете, повлияла предстоящая аттестация, сколько «новая метла» влила новую струю в работу. Потому, несколько процентов от 100 отдать бы «новому» министру ВД.

Русь – страна беззакония..., поскольку появился депутат Верховного Хурала в разгар операции «Ы» Елсуков и потребовал от работников полиции прекратить «беспредел», а следом вбежал работник прокуратуры, с тем же требованием – «прекратить!» Работа МВД по закрытию игровых автоматов равносильна тому, если бы хозяин амбара мышиную норку засыпал зерном, она завтра же стала бы зиять пуще прежнего. Так и игровые автоматы через неделю будут функционировать так же справно, только в других местах и, возможно, на другом оборудовании. Аналогия и с другими преступлениями, связанными с корыстью. Только «бытовухи» не крышуют депутаты, партийцы и чиновники, согласно табели о рангах.

Федор Лобанов