«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 29
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 139
User Пользователей: 1

A- | A | A+ 12pt

№18, 18 апреля 2007 года («РИСК»)


    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 9 по 15 апреля 2007 года

За прошедшую неделю по республике зарегистрировано 109 преступлений, 59 из которых раскрыты по «горячим следам». Совершено 3 убийства, 11 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, из них 1 со смертельным исходом, 1 изнасилование, 12 фактов грабежа, 46 краж, выявлено 17 фактов незаконного хранения и ношения наркотических средств, 7 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 со смертельным исходом.

Убийство

Кызыл. 10 апреля на 809 километре трассы М-54 по объездной дороге, в 100 метрах к северу, на пустыре обнаружен труп мужчины 1976 г.р., проживал на левобережных дачах, с признаками насильственной смерти – черепно-мозговая травма. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Расследование ведет прокуратура и УВД г. Кызыла.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом

Пий-Хемский кожуун. 13 апреля поступило сообщение от жителя с.Тарлаг о том, что около 8 часов утра в реке Тарлаг обнаружен труп 26-летнего жителя г.Турана. Следственно-оперативной группой были задержаны трое неработающих молодых людей, жители с.Тарлыг. Помещены в изолятор временного содержания, дают признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ.

Расследование ведет прокуратура Пий-Хемского кожууна.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Кызыл. 12 апреля в ЦРБ с места жительства, с проникающим колото-резаным ранением в подключичную область справа, в алкогольном опьянении доставлен гражданин В. Задержана подозреваемая в совершении преступления сожительница потерпевшего 1983 г.р., студентка. Ранение нанесла по месту жительства в результате ссоры. Изъят нож кустарного изготовления. Проверку проводит УВД г.Кызыла.

Грабеж

Чеди-Хольский кожуун. В ночь на 9 апреля около 2 часов ночи неустановленные лица на лошадях из кошары, расположенной во дворе дома заявительницы, открыто похитили 1 голову МРС, принадлежащую заявительнице. Ущерб 5000 рублей. Следственно-оперативной группой был задержан житель с. Элегест 1988 г.р. Помещен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 161 УК РФ.

Расследование ведет ОВД Чеди-Хольского кожууна.

Кражи

Каа-Хемский кожуун. В ночь на 9 апреля неустановленные лица путем свободного доступа проникли в МТФ и тайно похитили 7 поросят по 1,5 месяцев. Ущерб 10 500 рублей.

Проверку проводит ОВД Каа-Хемского кожууна.

Кызыл. 10 апреля неустановленные лица путем свободного доступа из автомашины «ВАЗ-21140» тайно похитили 2 колонки «LG», два запасных колеса от автомашины. Ущерб 4300 рублей.

Проверку проводит УВД г. Кызыла.

Эрзинский кожуун. 14 апреля в 17ч. 30м. неустановленные лица путем свободного доступа с пастбища в м. «Ыргайты» с. Бай-Даг тайно похитили 3 головы МРС, принадлежащие заявителю. Ущерб устанавливается. Подозреваемый в совершении преступления был задержан по месту жительства следственно-оперативной группой в ходе оперативно-разыскных мероприятий. Им оказался житель с. Булун-Бажы, дал признательные показания. Скот изъят, передан владельцам. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Проверку проводит ОВД Эрзинского кожууна.

Незаконное хранение и ношение наркотических средств

Улуг-Хемский кожуун. 13 апреля на 100 км автотрассы Кызыл – Тээли, при досмотре автомашины ВАЗ-2106 на заднем левом сидении обнаружен пакет с веществом с признаками наркотического, принадлежащий пассажиру. Помещен в камеру следственного заключения.

Проверку проводит ОВД Улуг-Хемского кожууна.

Кызыл. 15 апреля возле магазина №40 по ул. Кочетова был задержан житель с.Солчур, у которого при личном досмотре было обнаружено и изъято вещество с признаками наркотического – гашиш, весом 5,110 гр. Возбуждено уголовное дело ч.1 ст.228 УК РФ. Помещен в изолятор временного содержания.

Расследование ведет УВД г. Кызыла.

Дорожно-транспортные происшествия

Кызылский кожуун. 15 апреля в час ночи на улице Шахтерская напротив магазина «Кум» п.Каа-Хем совершен наезд на пешехода, женщина госпитализирована в реанимационное отделение ЦРБ г.Кызыла с открытой черепно-мозговой травмой, находилась в состоянии алкогольного опьянения. Автомашина, причастная к ДТП, скрылась с места происшествия в восточном направлении. При осмотре места происшествия обнаружен бампер с госномером.

Проверку проводит ОВД Кызылского кожууна.

Каа-Хемский кожуун. 14 апреля водитель автомашины ВАЗ-21011, двигаясь по ул.Енисейская в западном направлении, совершил наезд на неожиданно выбежавшего на проезжую часть вне пешеходного перехода жителя с.Бояровка 2002г.р. Потерпевший был госпитализирован в хирургическое отделение Каа-Хемской ЦКБ с ушибом головного мозга тяжелой степени, кровоизлиянием мозга, ушибом левой почки. У водителя автомашины взяты анализы крови для установления факта употребления алкоголя.

Проверку проводит ОВД Каа-Хемского кожууна.

 

risk-inform.ru/text/2007/18/mvd18.html

(1044 раза прочитано)

 Доска объявлений 
Другие материалы номера 18 >
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru