«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 42
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 117
User Пользователей: 0

A- | A | A+ 12pt

№16, 4 апреля 2007 года («РИСК»)

БОЛЬ

Уважаемые работники газеты, здравствуйте.

Помогите опубликовать наше письмо в вашей справедливой газете, где вы помогаете всем, наша заметка будет называться «Боль». Мы жители г.Турана, Пий-Хемского кожууна, испытываем боль зубную. Так долго, сколько идет строительство больничного комплекса. В программе еще в июле 2006 г. были заложены деньги на оборудование для зубного кабинета, аппаратуру и инструменты, но до настоящего момента ничего нет.

Сейчас работают старым инструментом, и для лечения нет ничего. Специалисты боятся с таким инструментом работать, особенно с детьми. У нас был специалист, направленный в г.Туран главным врачом, но он сбежал. Его переманил в администрацию глава кожууна Гончаров. Они метят в президенты, оба за развал больницы. Эта боль бывшему главному врачу, зубная боль, не к чему, он сидит в кресле с рядом Гончаровым, они мечтают о будущем, о деньгах в свой карман – одно удовольствие.

В настоящее время старая больница уже вся сгнила, а новый корпус, где еще не ступала нога больного, скоро тоже завалится. Вот и конец миллионам. Где сроки сдачи? Гончарову сейчас не до этого, он мечтает как бы выиграть на конкурсной основе второй срок. Зачем сейчас думать о завершении больницы и зубной боли с бывшим главврачом, который ничего не сделал для больницы, но вовремя смотался в администрацию к Гончарову. Нет освещения, и больницу ночью нужно искать с фонарем.

Не бывать таким людям руководителями! Конкурс должен быть, но не в их пользу.

Жители г.Турана 

risk-inform.ru/text/2007/16/bol16.html

(1034 раза прочитано)

 Доска объявлений 
Другие материалы номера 16 >

Материал входит в раздел тематического архива:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru