«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 54
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 189
User Пользователей: 0

A- | A | A+ 12pt

№6, 14 февраля 2007 года («РИСК»)


    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ с 5 по 11 февраля 2007 года

За прошедшую неделю по республике зарегистрировано 109 преступлений, из которых 62 раскрыты по «горячим следам». Совершено 5 убийств, 11 фактов умышленного причинения вреда здоровью, 4 изнасилования, 7 фактов грабежа, 48 краж, выявлено также 26 фактов незаконного хранения и ношения наркотических средств и 6 фактов незаконного ношения и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов, 5 дорожно-транспортных происшествий, из них 1 со смертельным исходом.

Убийство

г. Ак-Довурак. 6 февраля в 10ч. 20м. поступило сообщение по телефону о том, что в одной из квартир г. Ак-Довурака обнаружен труп женщины монголоидной расы в возрасте 20-25 лет со следами удушения. По подозрению в убийстве была задержана 26-летняя жительница г. Ак-Довурака, ранее не судимая. Дала признательные показания, помещена в ИВС. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Расследование ведут прокуратура Барун-Хемчикского кожууна и ОВД г. Ак-Довурака.

Умышленные причинения вреда здоровью

Бай-Тайгинский кожуун. 10 февраля в 19 ч. 35 м. поступило сообщение из ЦКБ о том, что с места жительства с колото-резаной раной левого бедра, в алкогольном опьянении доставлен молодой человек. Ранение было нанесено в результате семейной ссоры женой потерпевшего.

Проверку проводит ОВД Бай-Тайгинского кожууна.

Грабеж

г.Кызыл. 8 февраля в 10 ч. 05 м. поступило заявление о том, что неустановленное лицо возле школы №15 по ул. Красноармейская, открыто похитило норковую шапку у несовершеннолетней дочери заявительницы. Ущерб 3500 рублей. Возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.1 УК РФ.

Расследование ведет УВД г. Кызыла.

Кража

Барун-Хемчикский кожуун. В ночь на 5 февраля неустановленные лица, путем свободного доступа, проникли в свинарник дома по ул.Мажалык и похитили 6 свиней у пенсионерки. Доставлены подозреваемые в совершении преступления – не работающие, ранее не судимы. Были изъяты 5 туш свиней и 1 свинья возвращена хозяину. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Расследование ведет ОВД Барун-Хемчикского кожууна.

Незаконное хранение и ношение наркотических веществ

г.Кызыл. 8 февраля около 08 ч. 35 м., работая по факту кражи, при проверке дома по ул.Семирацкого в холодильнике была обнаружена тарелка с порошком желто-коричневого цвета. Находка оказалась наркотическими веществами – марихуана весом 363,988 гр. и гашишное масло весом 47,974 гр. Доставлены трое граждан: мужчина (ранее судим) и две девушки.

Проверку проводит УВД г. Кызыла

Дорожно-транспортное происшествие

Тес-Хемский кожуун. 6 февраля в 06 ч. 00 м. на 1-м км автодороги Самагалтай – Белдир-Арыг водитель автомашины УАЗ в состоянии алкогольного опьянения не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП в ЦКБ доставлена 22-летняя жительница с. Самагалтай с комбинированной закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом правого бедра, открытым переломом правой голени, обширной ушиблено-рваной раной и посттравматическим шоком.

Проверку проводит ОВД Тес-Хемского кожууна.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

г.Кызыл. 11 февраля в 00 ч. 10 м. водитель автомашины ВАЗ, житель п. Сукпак, двигаясь по автодороге Кызыл – Тээли в западном направлении напротив нового кладбища г. Кызыла совершил наезд на мужчину монголоидной расы в возрасте 30-35 лет, который от полученных травм скончался на месте.

 

risk-inform.ru/text/2007/06/mvd06.html

(1030 раз прочитано)

 Доска объявлений 
Другие материалы номера 6 >
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru