«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 57
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 114
User Пользователей: 0

A- | A | A+ 12pt

№30, 24 декабря 2003 года («РИСК»)


    Грязные методы

ПОЧЕМ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ?

В газете «Информ Плюс» опубликованы «цены недели» в нескольких магазинах города. В том числе и в магазине «Юность», где я работаю директором. Я эту газету не читаю, но тут пришлось. Позвонил незнакомый мужчина и спросил, почему в нашем магазине такие «крутые» цены? Я удивилась и специально купила газету. Была просто потрясена. Цены на все основные продукты питания (масло сливочное и растительное, молоко, хлеб, яйцо, чай) были завышены. К примеру, на рисовую крупу – почти в два раза. У нас на витрине она по 16 рублей за килограмм, а в газете указано 29 рублей. Что это? Подарок к Новому году? Горячий привет от конкурентов?

Я позвонила в редакцию и потребовала немедленно опубликовать опровержение. Мне стали говорить, что сейчас корреспондента, который готовил материал, нет, а без него они решить ничего не могут. Не хочется верить, что лживая публикация организована лицами, имеющими непосредственное отношению к изданию этой газеты, которые тоже занимаются продуктами питания.

Уверяю покупателей, что опубликованные в №51 «Информ Плюс» за 17 декабря 2003 года цены не соответствуют действительности, приглашаю всех посетить магазин «Юность». Цены Вас приятно удивят. А с недобросовестными конкурентами разберемся в суде.

Л.Павских 

risk-inform.ru/text/2003/30d/metod30d.html

(1043 раза прочитано)

 Доска объявлений 
Другие материалы номера 30 >

Материал входит в раздел тематического архива:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru