«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 65
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 151
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№4, 30 декабря 2014 года.

    C Новым годом!
C Новым годом!

Гороскоп на 2015 год

2015 год по китайскому календарю – год Зеленой Козы. Наступает благоприятный период для освоения новых территорий, обретения нового круга контактов. Первая половина года будет сопровождаться катаклизмами и перестановками, осложнениями и неудачами. К сентябрю потери будут переоценены, трудные решения найдены. Постепенно вернется стабильность и равновесие. Коза покровительствует людям творческих профессий, моды, искусства, шоу-бизнеса. Материальный аспект жизни может возобладать над духовным, но «заземлённость» поможет настроиться на работу, дисциплинироваться, привлечь здравый смысл – и добиться даже больших результатов, чем изначально было запланировано.

В 2015 году расходится квадрат Урана с Плутоном, повергший наш мир в цепь деструктивных процессов и расчистивший путь новым структурам и мировоззрениям. Нас ждёт ещё один год, относящийся к событиям и ситуациям, которые мы называем «неспокойные времена». Юпитер и Сатурн, две планеты-гиганта, олицетворяющие архетипы экспансии и порядка, сформируют в 2015 году аспект квадратуры, что означает виток борьбы старого с новым. Возникнет острая необходимость в превентивных мерах, которые помогут избежать продолжительной борьбы с хаосом. Дисциплина и здравомыслие будут ведущими факторами успешного продвижения дел. К осени идеалы будут трансформированы в цели, а цели найдут необходимые средства для реализации. Мир постепенно будет возвращаться к относительному равновесию.

Любовный гороскоп на 2015 год предвещает общую тенденцию к глобальным переменам, страстному проживанию жизни, экстравагантный выбор партнера. Одновременно заметной становится тяга к надёжности, гарантиям, престижным, долговременным контактам. В первой половине года в мире будут царить жаркие эмоции. В этот период легче отважиться на решительный шаг и перемены в судьбе. Вторая половина года будет больше склонять к домострою, урегулированию конфликтов, примирению и укреплению отношений.

(прочитано 1475 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 4:
Материалы по теме:
» Абсурдом по абсурду (№15, 5 мая)
» С праздником Победы! (№15, 5 мая)
» О любви к родине и гордости за страну (№31, 11 ноября)
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru