«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 40
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 178
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№11, 24 июня 2014 года.

    СМИшные бредни
Кара-пуз – ла-ла-ла!

Кара-пуз – ла-ла-ла!

Шолбан Кара-оол: «Нецензурные оскорбления и.о. министра иностранных дел Украины в адрес Президента Великой Страны, не более как лай моськи на Слона. А вообще обидно, что стало позволительно распоясавшимся политиканам, дорвавшимся до власти, грубить всенародно избранному Главе Государства. Если все же они не власть, а шпана, я готов вызвать на ринг для ответа!»

В кабинете у Кара-пуза сегодня было очень жарко. Несколько человек, стоя по углам, со страхом наблюдали за взъерошенными карликом, носившимся по комнате. Благодаря своим частым нервным подпрыгиваниям и быстрому перемещению, Кара-пуз напоминал шарик от пинг-понга, попавший в замкнутую ловушку после сильного удара по нему. Кроме Кара-пуза в кабинете было несколько журналистов, срочно вызванных на пресс-конференцию, и один зверски избитый человек в камуфляже, которого крепко держали за руки два гориллоподобных охранника. Карлик изредка подбегал к избитому и наносил ему очередной удар ногой или головой, тот в ответ только кряхтел и безвольной тряпичной куклой мотался в сильных руках.

Немножко успокоившись, Кара-пуз дал разрешение журналистам занять места за столом. Сам же карлик занял место во главе стола, при этом вместо кресла, встал на табуретку. Набычившись, забавно оттопырив уши и вытянув нос вперед, он стал напоминать, скорее, перекормленную моську, чем маленького слонёнка. Выдержав минутную паузу, Кара-пуз торжественно протявкал:

– Я возмущен! – И в подтверждение своих слов подпрыгнул. – Я возмущен, что какая-то моська позволила себе лаять на нашего Великого Слона! Да как какой-то жалкий хохол мог позволить себе оскорбить Нашего Всенародно Избранного Президента Великой Страны! – Кара-пуз благоговейно закатил глаза к верху. – Так и запишите: я протестую!

Один из журналистов робко спросил:

– Скажите, а какой хохол и как он оскорбил нашего президента?

– Вы что, не в курсе что ли?! – у Кара-пуза аж перехватило дыхание, – Весь мир уже напевает это оскорбление, а вы не знаете?!! Даже я регулярно читаю интернет и ищу, как оскорбляют нашего Отца Нации, а вам, вообще, по штату положено!!! Я уже всякого насмотрелся в этом «ютубе» – рассаднике разврата и содомии, видел и порнографию, и гей-парады в загнивающей Европе... – Кара-пуз замолчал или, вспоминая особенно захватывающие кадры, или, думая – не сболтнул ли чего лишнего.

– А какое оскорбление? – прервал мечтания карлика один из журналистов.

– Ну... министр иностранных дел Украины назвал Путина... ну... этим...

– Неужели назвал вором? – с ужасом подсказал журналист.

– Да разве это оскорбление? – карлик с презрением сплюнул. – Он назвал его этим... мужским органом... Короче, наберете в поиске «Андрей Дещица оскорбил Путина, ла-ла-ла» и все увидите сами!

Кара-пуз в полголоса напел какую-то незамысловатую мелодию.

– И вообще! Когда футбольные фанаты всего мира оскорбляют Путина, это еще куда ни шло! Но министру какой-то недостраны такое непозволительно! Рамзан Кадыров пообещал поставить его на колени, если тот не извинится! А пока Рамзан будет его держать, я его порву, как Тузик грелку!!! Вот, смотрите, как я его буду бить.

Кара-пуз отбежал в противоположный угол от «мальчика для битья».

– Держите его крепче и наклоните пониже, а то не допрыгну! – обратился он к охранникам.

И с разбегу исполнил свой коронный номер: удар-с-разбегу-в-прыжке-головой-в-глаз-противника. Человек, облегченно выдохнул и повис на руках амбалов, потеряв сознание.

– Сфотографировали? – карлик удовлетворенно потирал макушку, – Пошлите этому хохлу открытку с фото! А также отправьте копию в Кремль, чтобы Владимир Владимирович знал, что я его не считаю этим самым... ла-ла-ла!

Сат Ира

(прочитано 1316 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 11:
Материалы по теме:
» Культ личности в каждый дом! (№17, 19 мая)

Материал входит в раздел тематического архива:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru