«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 42
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 122
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№14, 13 ноября 2012 года.

    О главном начистоту
О главном начистоту

Горжусь своими земляками!

«Отставка директора ЦРУ Дэвида Петреуса. Безрассудство Петреуса: глава ЦРУ ушел в отставку из-за любовницы. «Прожив в браке более 37 лет, я продемонстрировал исключительное безрассудство, и как муж, и как лидер такой организации, как наша. Сегодня днем президент любезно принял мою отставку», – говорится в заявлении Петреуса».

Нет, я просто удивляюсь на этих американцев – нервишки у тамошних мужиков никудышные. Это ж надо так себя подставить, а? Не кто-нибудь, а целый четырёхзвёздный генерал, директор ЦРУ!!! Взял, да и в отставку! И, главное, за что? За то, что на сторону ходил. Не от Родины американской на сторону гулял, а от жены. Нет, вы только подумайте: 37 лет безупречной военной карьеры, ни одного государственного бюджетного цента себе не прикарманил, ни единой скрепки либо пачки бумаги для принтера из здания разведывательного управления не стырил и к себе домой не упёр, ни разу дисциплину на рабочем месте не нарушал, пьяным под столом в обоссанном состоянии не валялся. А вот на бабе спалился. Ну, кто его за язык тянул? Не признавался бы ни в какую, сказал бы: я не я и баба – не моя. Ох уж эти пуритане американские, дело чести, видите ли, жёнам не изменять, мужьям рога не наставлять, у государства не воровать, подчинённых не гнобить.

В общем, слабаки американцы против русских. Да что там против русских, против тувинцев – слабаки! Наш генерал-гинеколог, например, когда ещё прокуратурой командовал, в пьяном угаре с левой женщиной на стороне гулял и пистолет потерял. Думаете, он долго совестью угрызался, перед женой на коленях стоял, об отставке подумывал? Думаете, пытался застрелиться? Ага, не на того напали, наш генерал-гинеколог всем гинекологам с проктологами генерал, он дерзко смотрит не только в дуло пистолета – он навострячился в другие, в женские дырки, смело смотреть и по-военному чётко ставить диагнозы: эту – на аборт, эту – в родильный зал, эту – ко мне в кабинет. Ну и что с того, что из генерал-гинекологовского пистолета через год-другой профессиональный киллер завалил криминального авторитета героического Дидим-оола, а потом ещё много других отправил на тот свет? Главное – выстоять, ни в чём не признаваться и хоть последним когтём, но отчаянно цепляться за власть! Ну, скажите, кто сильнее духом: американский генерал-цэрэушник или тувинский генерал-гинеколог? То-то, знай наших!

Или вот ещё, сравнивайте дальше: после того, как криминального героя застрелили из гинекологического пистолета, воровская касса – «общак» называется – вдруг оказался у одной высокопоставленной тётки, сейчас она в Верховном суде верховодит судьёй. Думаете, что она сделала с «общаком»? Жилищный вопрос решила, на честно собранные с бывших осужденных воровские деньги купила двум своим дочерям квартиру в Москве. Что, вы полагаете, что она мучалась муками совести, что её трепетная душа нервно вздрагивала от каждого стука в ночи, она боялась воровского возмездия? Ага, даже и не надейтесь, судейские дочери живут себе припеваючи в град-столице Москве, а эта матёрая судьища вершит людскими судьбами направо-налево, глазом не моргнёт, в ус не дунет, может, иной раз только в мантию пукнет, да и ладно. У нас даже бабы нервами мощнее, чем американские генералы.

Или же вот ещё для вас пример на раздумье. Мешок угля стоит 250 рублей, растянуть его в растопке можно на два дня, чтобы на закоченеть совсем, а наш чрезвычайно важный земляк ещё ни разу не опроверг слухи о том, что Каа-Хемский угольный разрез ему принадлежит. Сказал бы он, да, дорогие земляки-тувинцы, уголёк мой, покупайте его хоть мешками, хоть в целлофановых пакетиках, а цену держу я, потому как я полновластный хозяин, ну я бы и отстала от него. Так он же ж не сознаётся, он не говорит ни да, ни нет, мой уголь, не мой уголь, молчит, ушёл в глухую оборону. Знает, что я его в покое не оставлю, вот и принял пост министра обороны. Думает, что так легче ему будет обороняться от моих вопросов.

Эх, Дэвид, Дэвид, тебя бы к нам на стажировку сюда, в Туву...

Очень вредная тувинка

(прочитано 1699 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 14:

Материал входит в раздел тематического архива:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru