«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 58
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 186
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№3, 26 января 2011 года.

    О главном начистоту
О главном начистоту

Общеизвестный fuck!

Минутная слабость, бывает, становится ежеминутной. С мужчинами, Шолбан Валерьевич, это случается. Но Ваши старые привязанности уж слишком как-то катастрофически сказываются на нашем тувинском самочувствии. Да я всё про то же и про тех же, то есть про Ваши идеологические забавы. Позвольте, немного отвлекусь на Ваших дамочек. Вы не находите, что в одном месте Дина Оюн, Марина Чанзан, Аня Хадаханэ – это не безвкусица, это до некоторой степени чрезвычайная ситуация, ЧП местного масштаба.

Мои аргументы, возможно, для Вас и вовсе не аргументы, но общеизвестный факт: эти три одинокие женщины, не зная ни одного тувинского слова, к чему могут призывать? К какому Вашему светлому будущему? Буду жестоко Вами презираема, Шолбан Валерьевич, но от правды Вам не открутиться: что скажете на тот факт, что все трое живут без формулы женского счастья «был бы милый рядом»? Одинокие стареющие женщины, не владеющие языком титульной нации, не сумевшие (ой, в меня уже камни летят?!) удержать возле себя хотя бы одного какого-нибудь мужичонку в виде пусть хоть захудалого, но всё-таки супруга, все трое занимаются вопросами агитации и пропаганды. А мы, тувинцы, вообще-то, многодетный народ, уже не совсем хорошо владеющий не только русским, а уже и своим языком, но мы не дурак-народ. Когда нам впаривают женские проекты в виде каких-то девяти драгоценностей и тратят на это наши же налоги, это, Шолбан Валерьевич, выворачивается Ваша суть.

Так и слышно, как Ваш идеологический блок верещит: Ой, девочки, а давайте придумаем что-нибудь такое-разэтакое, чтобы наш бедный народ свой дух поднял, а? Ой, девочки, я придумала, а давайте мы парные памятники начнём делать! Русской учительнице или даже Буяну, ну, который -Бадыргы, а ещё можно, например, Сафьянову. Ой, как здорово, Дина, чмоки-чмоки, муси-пуси! А там уже сбоку Ульяна Павловна, пятая жена Бичелдея, прилепилась с памятниками истории и культуры и вместе с Оюмой Хомушку из Минкультуры взялась терзать умы и души непросвещённого народа, указывая верную дорогу.

У бабы, Шолбан Валерьевич, знайте – ум короткий, язык длинный и роль идеолога ей может предложить только идиот, в смысле политический самоубийца. Известное дело, баба она и в Африке баба, Шолбан Валерьевич, Вы это, того самого, смотрите, как бы не нарваться на fuck Ю.

Очень вредная тувинка

(прочитано 2018 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 3:

Материал входит в раздел тематического архива:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru