«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 43
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 305
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№38, 27 октября 2010 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Слова благодарности к юбилею школы в год Учителя

В год Учителя сказано немало слов признательности и благодарности всем, кто работает в школе, учит, воспитывает наших детей. Мы, родители и выпускники школы №3, хотим сказать несколько слов о Людмиле Анатольевне Муравьевой. Она из тех учителей, о которых помнят всегда.

Умение мыслить глобально, в перспективе будущего определяют ее высокие требования к преподаванию. Людмила Анатольевна умело объединяет общими целями и задачами и учеников, и родителей.

Высокий профессионализм, мастерство, умение неординарно и творчески вести уроки в сочетании с личным обаянием составляют ее неповторимый стиль. Ее уроки всегда интересны, проходят на высоком профессиональном уровне и являются примером современного подхода к обучению и воспитанию.

Людмила Анатольевна – требовательный и справедливый педагог, прекрасный наставник. Внимательная, доброжелательная, тонкий психолог, она вполне обоснованно считает, что каждый ребенок заслуживает отдельного внимания. Она добивается, чтобы каждый ученик понял и почувствовал учение как творческий процесс и, что самое важное, поверил в свои способности, умел находить правильные решения. Такой индивидуальный подход прививает интерес к учению и стремление, как можно больше знать. С ней легко общаться и говорить на разные темы, она учит быть детей самостоятельными, приспособленными к жизни. Учащиеся чувствуют себя комфортно, уверенно, избавляются от комплексов, приобретают умение держаться свободно и уверенно.

Благодаря таким учителям, выпускники покидают школу вполне состоявшимися личностями, с желанием максимально реализовать себя, совершенствоваться, стремятся к высоким достижениям. Для этого Людмила Анатольевна не жалеет ни сил, ни времени. Она настоящий педагог. Ее интерес и внимание, участие и совет помогают не только ученикам, их родителям, но и тем, кто уже давно закончил школу. Все ее выпускники, имея прочные знания, чувствуют себя уверенно, успешно поступают в вузы и также успешно учатся. Студенты признательны за то, что им легко учиться, а преподаватели вузов отмечают хорошую подготовку детей, компетентность и профессионализм учителя.

Такой учитель – явление неординарное. Мастер с большой буквы. Нашим детям повезло, что их педагог и наставник – Людмила Анатольевна. Мы благодарны не только за хорошие знания, но и за воспитание, за участие в жизни учащихся, за внимание к родителям, за добрые советы.

Вот уже несколько лет Людмила Анатольевна еще и директор нашей любимой третьей школы, которой исполняется 30 лет. От всей души выражаем признательность в год Учителя Людмиле Анатольевне, всему педагогическому коллективу и поздравляем школу с юбилеем!

Родители школы №3

(прочитано 3760 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 38:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru