«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 36
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 106
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№31, 15 сентября 2010 года.

    Криминал
Криминал

УБИЛ СОЖИТЕЛЬНИЦУ, РАНИЛ ДЕТЕЙ И ПОВЕСИЛСЯ САМ

3 сентября в одном из домов по ул. Зеленая села Сайлыг Чеди-Хольского района 23-летний местный житель с целью умышленного причинения смерти нанес 21-летней сожительнице колото-резаные раны грудной клетки, волосистой части головы, 16-летнему подростку колото-резаную рану грудной клетки, 4 годовалому ребенку колото-резаную рану спины, ребенку 10 месяцев колото-резаную рану грудной клетки и множественные ранения в области спины.

04 сентября 2010 года в 04 час. 55 мин от полученных телесных повреждений женщина скончалась в больнице. Доставленные в больницу несовершеннолетние до настоящего времени находятся в стабильно тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 – п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на умышленное убийство двух или более лиц).

На первоначальном этапе расследования местонахождение подозреваемого не было установлено, в связи с чем в отношении него был объявлен розыск. Однако, 04 сентября 2010 года около 20 часов в бане, расположенной в южной части села Хову-Аксы Республики Тыва, был обнаружен труп подозреваемого с признаками механической асфиксии.

ДВОИХ УБИЛИ ИЗ МЕСТИ ЗА УБИЙСТВО

В ночь с 01 на 02 сентября около 24 часов 27-летний и 22-летний жители с.Чаа-Холь Чаа-Хольского района Республики Тыва, вооружившись огнестрельным оружием, пришли в квартиру жильца, с которым у них были неприязненные отношения по поводу ранее совершенного убийства их друга. В результате чего один из злоумышленников в ходе борьбы вырвал нож у находящегося в квартире лица, после чего нанес ему удар ножом в область шеи. В это время второй злоумышленник зашел в спальную комнату и произвел выстрел в хозяина квартиры. От полученных телесных повреждений оба потерпевшие скончались на месте происшествия. 2 сентября подозреваемые задержаны. В настоящее время в отношении них применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Возбуждено уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (умышленное убийство двух или более лиц). Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.

По материалам сайта sledkom.tuva.ru

(прочитано 1828 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 31:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru