«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 49
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 102
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№16, 2 июня 2010 года.

    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 24 по 30 мая 2010 года

С 24 по 30 мая 2010 года по республике зарегистрировано 65 преступлений, из них 40 раскрыты сотрудниками милиции по горячим следам. Зарегистрировано 4 убийства, 10 фактов умышленного причинения вреда здоровью, из них 1 со смертельным исходом, три изнасилования, один разбой, 4 грабежа, 26 краж, три факта незаконного оборота наркотических веществ. На дорогах республики произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло четыре человека, 21 получили травмы различной степени тяжести.

Кража

Ночью 30 мая в разгар развлекательного мероприятия в одном из самых популярных ресторанов Кызыла совершены две кражи. Неустановленные лица украли дамские сумки у двух посетительниц увеселительного заведения, в то время как девушки танцевали. Как только была обнаружена пропажа, они обратились в милицию. К сожалению, по горячим следам кражу раскрыть не удалось. Воры, вытащив содержимое сумок – сотовые телефоны и деньги, – скрылись, а сумки были брошены во дворе дома по ул. Калинина.

Дорожно-транспортные происшествия

Каа-Хемский район. 30 мая в 04 часа 00 минут в дежурную часть ОВД по Каа-Хемскому району поступило сообщение о том, что на 99 километре автодороги «Тоора-Хем–Бояровка» на перевале Кара-Хал опрокинулась автомашина. Прибывшая на место ДТП следственно-оперативная группа предварительно установила, что водитель автомашины УРАЛ-4320-0111 вез на буксире УРАЛ-5557. При спуске фиксатор тягово-сцепного устройства отсоединился и УРАЛ-5557 скатился по наклонной, в результате чего автомашина совершила опрокидывание. Водитель автомашины от полученных травм скончался на месте.

г. Кызыл. 28 мая в 22 ч. 25 м. в дежурную часть ГИБДД МВД по РТ поступило сообщение о том, что на улице Кочетова, напротив дома №58, произошел наезд на пешеходов. По предварительным данным 31-летняя женщина, водитель автомашины «Тойота Функарго», двигаясь по ул.Кочетова в восточном направлении, совершила наезд на двух пешеходов, которые переходили улицу в неположенном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия в ЦРБ г. Кызыла доставлены 37-летняя женщина и 43-летний мужчина, которые с тяжелыми травмами госпитализированы в нейрохирургическое и реанимационное отделения. По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения ПДД пешеходами. Проверку проводит МСО СУ при МВД по РТ.

Барун-Хемчикский район. 29 мая в 01ч. 00м. в дежурную часть ОВД по Барун-Хемчикскому кожууну поступило сообщение о том, что на 9 километре автодороги А-162 «Ак-Довурак – Кызыл» совершено дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомашин. По предварительным данным водитель автомашины «Тойота-Корона-Премио», направляясь из Ак-Довурака в сторону г.Чадан, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате совершил лобовое столкновение с двигавшейся в западном направлении автомашиной марки «Тойота-Виш». В ЦКБ Барун-Хемчикского кожууна доставлен шестеро пострадавших с различными травмами. При проведении освидетельствования водителя автомашины марки «Тойота-Корона-Премио» установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, это также подтверждается показаниями одного из пассажиров. По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушения ПДД водителем автомашины марки «Тойота-Корона-Премио». Проверку проводит ОВД по Барун-Хемчикскому кожууну.

г. Кызыл. 27 мая в 14 часов 10 минут в дежурную часть ГИБДД МВД по РТ поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Рабочая – Бухтуева города Кызыла совершено ДТП. По прибытии следственно-оперативной группы на место ДТП установлено, что водитель автомашины ГАЗ-53, двигаясь по ул.Рабочая в восточном направлении, проигнорировал требования дорожного знака «Движение без остановки запрещено» и совершил столкновение с двигающейся по ул.Бухтуева в северном направлении автомашиной ГАЗ-322132. После столкновения пассажирскую «ГАЗель развернуло в обратном направлении, и она опрокинулась. В результате ДТП в приемный покой Центральной республиканской больницы было доставлено 6 пассажиров «ГАЗели».

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

Дзун-Хемчикский кожуун. 27 мая в 16 часов 30 минут в дежурную часть ОВД по Дзун-Хемчикскому кожууну поступило сообщение о том, что на 5 километре автодороги «Чадан – Бажын-Алаак», совершено ДТП – опрокидывание автомашины. По прибытию следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что гражданин О., управляя автомашиной ВАЗ пятнадцатой модели, двигаясь по автодороге «Бажын-Алаак – Чадан», не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание автомашины. Водитель после совершения ДТП скрылся с места происшествия. По базе данных было установлено, что виновный мужчина не имеет водительских прав. При доставлении в дом матери, от полученных телесных повреждений скончался пассажир, 29-летний житель поселка Каа-Хем. В результате ДТП в районную больницу Дзун-Хемчикского кожууна был доставлен второй пассажир автомашины 26-летний житель села Бажын-Алаак с диагнозом: закрытый перелом челюсти, ушиб грудной клетки.

(прочитано 1572 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 16:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru