«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 46
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 159
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№8, 3 марта 2010 года.

    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 22 по 28 февраля 2010 года

С 22 по 28 февраля в республике зарегистрировано 48 преступлений, из них 34 раскрыты сотрудниками милиции по горячим следам. Зарегистрировано 2 убийства, 7 фактов умышленного причинения вреда здоровью, из них – 1 со смертельным исходом, один разбой, 4 грабежа, 12 краж, 7 фактов незаконного оборота наркотических веществ. На дорогах республики произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых погиб один человек.

Убийство

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г.Кызылу раскрыто убийство, совершенное 22 февраля. В ванной комнате одной из квартир в доме 174 по ул.Красноармейская обнаружен труп мужчины с внешними признаками насильственной смерти: на теле убитого имелись ножевые ранения. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления 26-летний кызылчанин. По предварительным данным, подозреваемый с погибшим распивали спиртные напитки. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ, подозреваемый помещен в ИВС. Ведется следствие.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

22 февраля в ЦРБ с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в состоянии алкогольного опьянения поступил 27-летний мужчина. Следственно-оперативная группа установила, что потерпевший в этот вечер распивал крепкое пиво на пару со своим отцом, который и нанес ранения в результате возникшей ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ.

Незаконное ношение и хранение наркотических веществ

24 февраля на посту ДПС «Усть-Элегест» Кызылского района была остановлена автомашина ВАЗ-2115 под управлением жителя г.Чадана, в машине также находились двое пассажиров. При досмотре автомашины на полу заднего сиденья справа обнаружен сверток, внутри которого изъяты 33 фрагмента различных форм вещества с признаками наркотического. Проверку проводит ОВД по Кызылскому кожууну.

Разбой

22 февраля около 13ч. 30м. возле МОУ СОШ №15 г.Кызыла по ул.Красноармейская неустановленные лица совершили нападение с угрозой применения насилия, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, и похитили сотовый телефон «Самсунг» у учащегося 4-го класса. В этот же день подобное преступление совершено в отношении учащегося 7-го класса, у потерпевшего также был отобран сотовый телефон. По подозрению в совершении разбойного нападения сотрудниками милиции были задержаны 19-летний ранее судимый кызылчанин и гость из Пий-Хемского района – учащийся 10 класса. Оба дали признательные показания, возбуждено уголовное дело. Телефоны изъяты.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом

23 февраля в ЦКБ Дзун-Хемчикского района поступил 22-летний житель Чадана с проникающей колото-резаной раной грудной клетки слева, который скончался от полученных ранений. По подозрению в совершении преступления доставлена подозреваемая сожительница погибшего. Вред здоровью нанесла по месту жительства кухонным ножом при распитии спиртных напитков и возникшей ревности. Во время задержания она оказалась настолько пьяна, что была помещена в медвытрезвитель. Проверку проводят прокуратура и ОВД по Дзун-Хемчикскому кожууну.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

27 февраля в дежурную часть ОВД поступило телефонное сообщение о том, что на 1 километре автодороги «Шагонар – Кызыл» совершено дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. По прибытию следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что водитель автомашины «ВАЗ-217130 ЛАДА-ПРИОРА», двигаясь в западном направлении, совершил наезд на внезапно выбежавшего пешехода, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. По предварительным данным происшествие произошло из-за нарушений ПДД как водителем автомашины, так и пешеходом. Проверку проводит ОВД по Улуг-Хемскому кожууну.

(прочитано 1594 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 8:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru