«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 58
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 217
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№8, 3 марта 2010 года.

За главного члена правительства? Двумя руками!

Мнение народное, конечно, мы узнаем после референдума. А я уже и сейчас не побоюсь, решительно скажу, что тувинский президент – это круто! Это, ребята, просто здорово! Вот что такое председатель правительства? Да – тьфу – и растереть. Можно сказать, что просто-таки даже пустое место. Кто же, скажите на милость, будет с пустым местом считаться? Валерьевич, я обеими руками только – «за».

Ну же обидно ведь, и не за себя, да и не за Вас. За державу обидно. Как узнала по телевизору Ваши аргументы «за президента», верите нет, сон потеряла, аппетит исчез, ни о чём думать не могу – ум на раскоряку. А как бы Вы думали, Валерьевич, только «Боевое братство» за референдум что ли? Э-э, погодите – не спешите выводы выводить.

К Вам, как к председателю правительства, нет никакого доверия, это по телевизору в самую точку прозвучало, согласна. А вот классно бы было, если бы после референдума 11 апреля, раз, и – президент! Сразу – раз, и у меня уже доверие к Вам! Совсем другой коленкор. Известное дело, у президента, во-первых, ума больше, рост сразу выше, и политический тоже. А, во-вторых... Э-э, да что там во-вторых! Например, в Монголии сидишь с дружественным визитом, чай, например, там пьёшь с монгольским президентом и как только вспомнишь, кто он? – а он же монгольский президент!, а ты? – ты простой председатель российского какого-то там региона, и всё... Слёзы на глазах, кусок комом в горле, давление резонансом международным в висках стучит. Ну? неудобно же, ведь подавиться можно, разве это дело?

Или ещё вот, например, ответственная работа у председателя правительства – ездочиться туда-сюда за Саяны на выставки, презентации и фуршеты. А там, представляете, легче лёгкого на пакость можно нарваться. Злокозненный тип какой-нибудь в ранге губернатора ехидно вдруг спросит: Валерьевич, ты типа вроде того тувинский премьер-министр, а где ваш президент? И опять кумекай и ломай мозги, то ли он думает, что и президент такой же у нас, как Валерьевич, то ли, может, всё-таки хоть чем-нибудь, да и отличается? Ну, разве не обидно? Какое к чёрту может быть после такого неудобного вопроса продолжение банкета? Как можно с таким настроением в работе показатели показывать?

Надо бы, Валерьевич, народу нашему беспробудному детально разъяснить, что президент – это как бы главный член правительства. С президентом у нас сразу всё станет мультипликативно и нанотехнологично, а экономная экономика сразу построит детский сад. Надо разъяснительную работу неустанно проводить и рассказывать, что с тувинским президентом-то ведь куда как лучше! Все нас сразу зауважают, это раз. А разные-прочие губернаторишки со своими намёками на нашу с вами недоразвитость заткнутся в тряпочку, это два. Вот лично я – двумя руками за главный член!

Очень вредная тувинка

(прочитано 1616 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 8:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru