«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 36
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 144
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№3, 20 января 2010 года.

    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 11 по 17 января 2010 года

C 11 по 17 января 2010 года по республике зарегистрировано 59 преступлений, из них по горячим следам раскрыто 43. В том числе одно убийство, 7 фактов умышленного причинения вреда здоровью, 4 грабежа, 22 кражи, 8 фактов незаконного оборота наркотических средств, 3 факта нарушения законодательства об оружии, 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, один травмирован.

НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА

15 января 2010 года в 09 часов 35 минут в дежурную часть УГИБДД МВД по РТ поступило сообщение о том, что на 812 километре трассы М-54 «Красноярск – Госграница» совершено дорожно-транспортное происшествие – наезд на пешехода. По прибытии следственно-оперативной группы на место дорожно-транспортного происшествия было установлено, что водитель автомашины «ВАЗ-21074», двигаясь в северном направлении, совершил наезд на водителя, заправлявшего автомашину «КАМАЗ-541150», который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ. По факту дорожно-транспортного происшествия расследование проводит МССО СУ при МВД по РТ.

НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ

17 января в селе Баян-Тала произошел несчастный случай с малолетним ребенком. Оставшись ненадолго без присмотра взрослых, девочка полутора лет вплотную подошла к расширительному баку домашнего отопления и получила тяжелые ожоги от выброшенного пара. Малышка находится в хирургическом отделении ЦРБ Дзун-Хемчикского района, площадь поражения кожи составляет 25-30 %.

ГРАБЕЖ

Сотрудником ОВД по Барун-Хемчикскому кожууну был раскрыт грабеж. 11 января 35-летняя жительница Ак-Довурака около 03 часов ночи около дома №68 по ул. Набережная подверглась нападению троих парней, которые, применив насилие, похитили у заявительницы деньги в сумме 3000 рублей. Ограбив беззащитную женщину, парни скрылись с места преступления в неизвестном направлении на автомашине «УАЗ». В результате кропотливой работы оперуполномоченных уголовного розыска районной милиции в рамках возбужденного уголовного дела по статье 161 УК РФ задержаны подозреваемые – нигде не работающие жители Ак-Довурака. Расследование ведет ОВД по Барун-Хемчикскому району.

КРАЖА

А в Тандинском районе милиционеры раскрыли по горячим следам кражу, совершенную в ночь на 13 января. Неустановленные лица, выставив оконное стекло веранды одной из квартир дома в селе Бай-Хаак, проникли в дом и похитили ДиВиДи-плеер, ноутбук, колонку музыкального центра, причинив материальный ущерб хозяевам на 33 тысячи рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны 16-летние соседи потерпевших. Похищенное было спрятано в гараже.

ПОХИЩЕНИЕ ДВУХ ЛОШАДЕЙ

В Кызылском районе 15 января с пастбища в местечке Теректиг вблизи села Кара-Хаак путем свободного доступа были похищены две лошади. Владелец лошадей после обнаружения пропажи сообщил в милицию. Выехав на место кражи, следственно-оперативная группа по сохранившимся следам вышла на подозреваемых – двоих уроженцев г. Ак-Довурака. В настоящее время подозреваемые дают признательные показания, украденные лошади возвращены хозяевам.

ОТРАВЛЕНИЕ

17 января из токсикологии поступило сразу 2 сообщения о медикаментозном отравлении. Одна из пострадавших 17-летняя кызылчанка, находясь на грани нервного срыва, выпила сильнодействующие лекарственные препараты. Находившийся в это время рядом брат успел вызвать скорую помощь, девушку спасли. В настоящее время с ней проводят работу инспекторы по делам несовершеннолетних. Вторая пострадавшая, 41-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разругавшись с близкими ей людьми, выпила лекарственный препарат, превысив положенную дозировку.

(прочитано 2101 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 3:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru