«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 46
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 133
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№40, 14 октября 2009 года.

    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 5 по 11 октября 2009 года

С 5 по 11 октября по республике зарегистрировано 69 преступлений, 46 из которых раскрыты по «горячим следам». Совершено 6 убийств, 12 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 изнасилование, 1 разбой, 8 грабежей, 28 краж. Выявлено также 6 фактов незаконного хранения и ношения наркотических средств. Кроме того, по республике зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в результате которых 5 человек погибло, 5 получили травмы различной степени тяжести.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Чаа-Хольский район. 8 октября в дежурную часть ОВД по Чаа-Хольскому району поступило сообщение из ЦКБ о том, что утром с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, гематомой, ушибами и ссадинами лица, головы была доставлена женщина 1968 г.р., проживающая в с. Чаа-Холь. Милиционерами был задержан и помещен в изолятор временного содержания подозреваемый – не работающий уроженец г. Шагонара. Потерпевшую избил в ее доме на почве неприязненных отношений. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ. Расследование ведет ОВД по Чаа-Хольскому кожууну.

Грабеж

Бай-Тайгинский кожуун. 6 октября в районный отдел милиции заявила пожилая женщина, проживающая в с. Тээли, о том, что вечером был ограблен магазин. Неизвестный парень с витрины открыто похитил ДВД-плеер. Следственно-оперативная группа задержала подозреваемого в грабеже. 18-летний не работающий парень уже был ранее судим за кражу. Дал признательные показания. Плеер изъят.

Кража

Пий-Хемский кожуун. Вечером 5 октября поступило заявление от товароведа одного из отделов универсального магазина г. Турана о том, что около 13 часов из подсобного помещения мебельного отдела магазина неизвестное лицо путем свободного доступа тайно похитило дрель-шуруповерт. По «горячим следам» участковые уполномоченные милиции доставили подозреваемого в совершении кражи, который дал признательные показания. Им оказался неработающий уроженец с. Баян-Кол Кызылского района, 1975 г.р. Дрель изъята.

Дорожно-транспортные происшествия

Кызыл. 8 октября в дежурную часть УГИБДД МВД по РТ поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Ленина – Чульдум г. Кызыла произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомашин. По прибытию следственно-оперативной группы на место дорожно-транспортного происшествия установлено, что водитель, управляя автомашиной «Тойота», двигался по ул. Ленина в восточном направлении и на перекрестке с улицей Чульдум совершил столкновение с автомашиной «Тойота», которая двигалась по улице Ленина в западном направлении и завершала маневр поворота на улице Чульдум в южном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия автомашинам причинен значительный материальный ущерб. Проверку проводит Отделение дознания УГИБДД МВД по РТ.

Барун-Хемчикский кожуун. 9 октября в дежурную часть ОВД поступило сообщение о том, что на перекрестке улиц Набережная – Молодежная г. Ак-Довурака совершено дорожно-транспортное происшествие – опрокидывание автомашины. По прибытию следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что водитель автомашины ГАЗ, двигаясь по ул. Набережная в западном направлении, при повороте направо на улицу Молодежная, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание автомашины. В результате аварии от полученных телесных повреждений на месте происшествия скончался водитель. В больницу доставлена пассажирка машины. В соответствии с электронной базой данных ГИБДД водитель не имел водительского удостоверения.

(прочитано 1588 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 40:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru