«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Газета РИСК
 Логин: Пароль:

   Регистрация
   Забыли пароль?
   Помощь
 Архив
Архив
газеты
 Новости
События
в Туве
 Объявления
Куплю /
Продам
 Опросы
Наши вопросы,
ваши ответы
 Форум
Дискуссии,
обсуждения
 
Навигация
Случайная картинка
Ссылки
Для писем Основной сайт Мобильная версия сайта 
Лента новостей RSS Страница газеты РИСК в Телеграме Страница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTube 
Кто на сайте
Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.
Anonymous Гостей: 51
User Пользователей: 0

Связь установлена risk-inform.ru
Anonymous Гостей: 94
User Пользователей: 0

Версия для печати
A- | A | A+  12pt
№12, 1 апреля 2009 года.

    Из ящика электронной почты

Рыба гниет с головы

Уважаемая, редакция!

Меня волнует вопрос следующего характера. До каких пор будем терпеть безобразия в Правительстве Тувы. Нас, рядовых служащих, за людей не считают. При нас громко открыто обсуждают про сотрудников. Одни оскорбительные выражения – типа – «выкиньте к черту!». Особо усердствует О.Д. (указаны имя и фамилия – ред.).

Эта женщина, так долго мечтавшая попасть хоть кем-то в правительство, наконец-то осуществила свою мечту. Помню, как она боролась за «честные выборы». А теперь она вместе с К. (указана фамилия – ред.), хуже О. (указана фамилия – ред.) мухлюет итоги выборов. По ее информации в «Туваонлайне», в Туве все шито-крыто. С их приходом одни хорошие результаты. Как она может людям в глаза смотреть? А что ей смотреть, да! Она же по улице не ходит. Ее сейчас крутые машины возят. То ли она проститутка, то ли лесбиянка – не понятно.

Вообще, в правительстве культивируется холостяцкое положение. Все члены правительства посещают все мероприятия без жен, без мужей. К. так вообще пропагандирует холостой образ жизни. И все министры, председатели берут с него пример. В храм искусства без жен как персы приходят. Всегда обращайте внимание на 10, 11 ряды. Обычно членов правительства туда садят. Там сидят одни мужики без жен. Потому что К. всегда без жены. Жена К. не ходит с ним на люди, потому что такие женщины легкого поведения как О.Д., М.С, Б.А. окружают его. Вроде красивые, но доступные.

У Б.А. любовник молодой устроен замом в (указано учреждение – ред.) Бездарный актеришка пришел в такую должность благодаря любовнице. В правительстве полным ходом разврат и любовничество. Прошу проверить его диплом. Есть достойные специалисты в этой области. Зачем там этот человечек? Любовничек попусту зря качается в кресле. Никакой пользы не несет и получает незаслуженную зарплату.

Ведущий специалист канцелярии.

(прочитано 2503 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 12:
up
Свежий номер ::  Архив газеты ::  Форум ::  Юмор ::  Новости ::  Добавить новость ::  Доска объявлений ::  Обратная связь
up
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru