Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_6018.html
№25 за 21 июня 2016 года

Нам пишут

«Почему бы нам не выбрать Конвиза?»

Уважаемая редакция!

Предстоящие выборы нового или старого председателя правительства в Туве для жителей республики тема жизни или «смерти». Но почему всегда это «кот в мешке»? Почему люди не знают, что ожидает при той или иной политической фигуре?

Как будет руководить Кара-оол Ш.В., мы уже знаем – это личное обогащение, развал экономики, разгул преступности. Надеяться на то, что новый, согласно красивым обещаниям, станет лучше или хуже – вопрос времени.

Давайте объективно оценим того, кто нам нужен:

При котором будут назначаться талантливые, толковые руководители на местах. При котором элитой станут умные люди, а не тупые денежные мешки, воображающие из себя пуп земли с нулем в экономике.

Тогда вот и «закипит» жизнь, к нам поедут люди в поисках работы, заколосятся поля, тучные стада будут гулять по степи. Законы будут работать.

Скажите «утопия»! Такого нет! Нет, есть! Кандидатура, предложенная мной, вызовет ужас у одних и радостное ожидание у других. Если, конечно, он рискнет. Думаю, что Конвиз Сергей Семенович, на данном этапе тот, кто нам нужен. Не хочу умалять заслуг других талантливых людей, их расцвет и рост будет при хорошей поддержке. Не все ведь в этой жизни станки.

Крым присоединили быстрее, чем я оформила земельный участок в собственность. То почему бы нам не выбрать Конвиза С.С. председателем правительства РТ сразу на два срока? Время есть, не малоизвестных техничек же нам выбирать.

Прежде чем начнете копать грехи у Конвиза С.С., не забудьте начать со своих, «праведники». Предложите лучше.

Л.В. Шумова, пгт. Каа-Хем.