Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_4458.html
№4 за 6 мая 2014 года

Жизнь, отданная людям

Жизнь, отданная людям

8 мая 2013 года не стало Марины Михайловны Фирсовой, известного общественного деятеля республики, активиста комсомольского и пионерского движения, активного участника партийного строительства. С 1982 по 1985 год Марина Михайловна работала помощником первого заместителя Председателя Совета Министров Тувинской АССР К.С. Шойгу. Последние годы жизни М.М. Фирсова работала помощником депутата Государственной Думы Л.К. Шойгу.

При своей постоянной занятости она оставалась любящей и преданной женой, мамой и бабушкой. И просто красивой женщиной.

Жизнь, отданная людям

Но для большинства она осталась в памяти как необыкновенная и легендарная пионервожатая школы №7, которая помогла многим стать людьми и добиться успехов в жизни. Все, кто учился в этой школе, помнят ее солнечную улыбку, неунывающий характер, стремление прийти на помощь, отзывчивость, доброту и искреннюю любовь к нам, её ученикам! Долгая и добросовестная трудовая деятельность Марины Михайловны отмечена многочисленными государственными наградами. Но главная награда – благодарность и уважением всех тех, кто учился и работал с ней рядом, кто дружил, кому она помогла.

Минул год, но все равно не верится, что её нет с нами. Зато осталась память о ней, о её делах. Человек живет, пока мы помним о нем.

Жизнь, отданная людям

Друзья и ученики