Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_3487.html
№17 за 4 декабря 2012 года

Нам пишут

ОМОН – рассадник коррупции, разврата и кумовства?

Уважаемая редакция газеты «РИСК»!

Просим Вас, как самую смелую, объективную, борющуюся за справедливость газету, напечатать данный материал о бесчинствах в полиции республики. О тех, которые якобы борются за соблюдение законов. Пусть все, весь народ знает, что такое новая полиция.

Вот и прошла реформа в МВД, прошла аттестация сотрудников, стала милиция называться полицией. А что же происходит в подразделениях МВД, а именно в ОМОНе МВД? Начнем с того, что работает в ОМОНе МВД женщина, капитан полиции, инспектор по работе с личным составом – К.Д.К. (указаны фамилия, имя, отчество – ред.), не имея высшего юридического образования, злоупотребляя служебным положением, исходя из корыстной личной заинтересованности, используя подложные документы, спокойно устраивает в ОМОН людей с криминальным прошлым, судимых, инвалидов по здоровью, с низким интеллектом, грубых, плохо владеющих русским языком за взятки в крупном размере, за мясо баранов.

В этом ей помогают, делясь деньгами и мясом:

1. С.А.С. (указаны фамилия, имя, отчество – ред.) – майор полиции, инспектор по ГО и ЧС, ОМОН МВД, раньше любовник, а ныне уже муж, который, кстати, при живой жене вступил с ней на рабочем месте в интимные отношения. Узнав об этом, его супруга очень расстроилась, и, вскоре, ее не стало, что было очень удобно и выгодно разлучнице К.Д.К., которая срочно забеременела, затем успешно родила и прошла аттестацию.

2. С.А.Ш. (указаны фамилия, имя, отчество – ред.) – подполковник полиции, заместитель командира ОМОН по кадрам, человек немногословный, но такой же любитель мяса и личной наживы, супруга которого является любовницей самого заместителя министра МВД. А что, ради должности он готов и поделиться своей любвеобильной женщиной, почему бы и нет, и жена довольна, и зам. министра доволен, и он доволен.

3. М.М.Д. (указаны фамилия, имя, отчество – ред.) – майор полиции, психолог ОМОН МВД берет мясо и деньги, делясь с психологами МВД, а те пишут нужные им хорошие результаты по тестированию для неадекватных, судимых субъектов, устраивающихся в ОМОН, ведь пусть и зарплата хорошая, денег много не бывает и мясо покушать охота всем.

Особый разговор о новом командире ОМОН МВД – С.О.М. (указаны фамилия, имя, отчество – ред.) – человек новый, ничем примечательным не отличается, кстати, тоже с О. района (указано название – ред.), проведет пятиминутку, закрывается на несколько часов в своем кабинете с землячкой К.Д.К., якобы по рабочим делам, а там дела – телесные, дела страстные, любовные и интимные. Удобно ведь, для супруги вроде бы на работе, а ему приятно, далеко ходить не надо и зарплата идет, а подпись для сомнительных документов К.Д.К. он поставит, не прочитав и не задумываясь. Тем временем она мечтает от него тоже забеременеть и родить, авось повезет – станет она не любовницей, а женой командира ОМОН.

Вот и представьте себе теперь, как решается кадровый вопрос в ОМОНе МВД и кто там работает.

Ясно и понятно, что аттестацию прошли «нужные» для начальства люди – взяточники, подлизы, аморальные, грубые, которые пополняют ряды ОМОНа ничтожными людишками, которые не знают, что такое профессиональный долг, честь, мораль, законность и т.д.

Все перечисленные здесь деяния сотрудников полиции противоречат приказу МВД РФ №1138 «О профессиональной этике сотрудников органов внутренних дел РФ».

Обидно и страшно, что не выполняются даже такие приказы, а что ждать нам – простым гражданам от такой «новой» полиции, где царит мздоимство, коррупция, беспорядочные половые связи, разврат, культ денег, кумовство, злоупотребление властью.

Правда – глаза колет!

Правда – уши дерет!

Правда – свет разума!

Не ищите правды в других, коли ее нет у вас, уважаемые господа полицейские!!!