Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_3394.html
№11 за 23 октября 2012 года

Служба Обезвреживания Слухов

Бандитская семейка взялась за старое?

Правда ли, что братья кара-оолы «замочили человека»?

Нет, неправда. Подобный слух появился в связи с тем, что 12 октября патруль ДПС решил остановить автомашину с гос. номерами «с50сс». Но водитель проигнорировал указание «гаишника» и прибавил скорость. Но уйти от погони ему не удалось – у сотрудников ГИБДД машина оказалась порезвей. Но изловить беглецов не удалось. Когда патруль подъехал к брошенной «девятке», то увидел только убегающих трёх молодых людей.

Однако в оставленной машине «гаишники» обнаружили свежий труп со следами насильственной смерти. Когда стали «пробивать по базе» хозяина а/м, то выяснилось, что её владельцем является племянник премьера Тувы. Вышли на него, затем попытались найти отца владельца машины. Сделать это было нелегко, поскольку он ещё с 5 октября находился в глубоком запое. А когда пришёл в себя, то единственное, что от него можно было добиться, это то, что он с сыном давно не общался и не знает, где он.

Машину поставили на штрафплощадку, а «историю» засекретили. Кто убил человека и за что, куда везли труп и зачем – так до сих пор остаётся тайной. Говорить о том, что кто-то из правительственной семейки совершил тяжкое преступление – пока рановато.