Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_3164.html
№3 за 26 июня 2012 года

Нам пишут

Посылаем вам луч добра!

Чтоб он вас спалил дотла!

Дорогая редакция!

Просим опубликовать в вашей газете от имени жильцов домов №№26, 24, 24А по ул.Калинина привет с сердечной благодарностью за благоустройство нашего двора, с открытием новых трех улиц дорожно-дворового движения, исполненных по всем правилам ПДД с лежачими полицейскими. Не хватает только разметки пешеходных переходов из подъезда на обочину за бордюр и светофоров.

У нас на этих «дорогах» устроены настоящие ралли. Машины гоняют взад и вперед круглые сутки, не обращая внимание ни на пешеходов, ни на матерей с колясками, ни на детей.

При появлении машины, все срочно спрыгивают на обочину. У нас возле деревьев уже тропинки протоптаны, осталось доасфальтировать и их.

Многие могут нам возразить, что место для колясок и детей на детской площадке, но наша, когда-то лучшая площадка в городе, уже около 30 лет стоит огороженная забором, а здесь перед выборами с легкой руки и.о. генерального директора г-на Рамазанова, явно озабоченного охраной частной собственности, эти деревяшки за счет предприятия ООО «Жилсервис» и, скорее всего, на взносы и деньги квартиросъемщиков, обнесли профнастилом. Да и вообще, стоило бы выяснить, кому принадлежит этот участок, платится ли земельный налог, построят ли на этом месте площадку, чтобы не было на этом месте белого пятна.

С уважением, жильцы домов по ул. Калинина д.24, 24А, 26.

Если положен за эту публикацию гонорар, просим перечислить его в организацию, занимающуюся разметкой дорог для устройства пешеходных переходов типа «зебра». И надо объявить конкурс на название вышеупомянутых новых улиц.