Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_2504.html
№21 за 6 июля 2011 года

Нам пишут

Завуч-терминатор

Завуч МОУ Хандагайтинской СОШ Овюрского района, Х. (указаны имя, фамилия, отчество – ред.), имеет три судимости и при этом работает завучем школы. А именно, первая – за взятку, которая была зафиксирована во время её работы на Овюрской Таможне. В результате чего ее уволили. Вторая – за то, что разбила окно дома своей ученицы в нетрезвом состоянии. Третья – за избиение ученицы во время туристического слета, также в нетрезвом состоянии!

А самое возмутительное это то, что Х., превышая свои полномочия, сделала ЕГЭ за своего сына, причем без его присутствия! Мы, родители выпускников, знаем, что учителя, прекрасно осведомлены о том, что сын завуча на экзамене не присутствовал, а она сама сделала ЕГЭ за него. Учителя боятся ее! Оказывается, что её сын учится на «удовлетворительно», а аттестат, как у отличника... Получается, что учителя могут делать всё, что захотят, используя свои должности и полномочия?!

Она очень высокомерна с коллегами и учениками. Мы не представляем, как может работать ТАКОЙ человек на руководящей должности! Неужели в Хандагайтинской школе нет достойных учителей, которые смогут заменить ее? Куда смотрит Овюрская прокуратура? Просим разобраться в этом.

Родители выпускников