Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_2059.html
№42 за 23 ноября 2010 года

Нам пишут

КРИК ДУШИ

Здравствуйте, уважаемая редакция.

Может, через Вашу газету наступит справедливость, и Морозов П.А. прочтет это письмо. Дело в том, что в средней школе держат педагога С. (указаны наименование населенного пункта, фамилия, имя и отчество – ред.). Ко всему тому, что она пьющая, но и еще глупая. Нередко её можно увидеть в пьяном виде. Были случаи, что даже валялась под забором. Неужели нет больше педагогов? О чем я могу с ней поговорить – о воспитании ребенка – только жестами. Но, увы, этой азбуке мы не обучены. Что можно сказать о поведении ребенка, если этот горе-педагог очень часто приходит на работу с запахом перегара.

Об этом всем знает директор школы, но мы не видим, чтоб она приняла какие-то меры. Может, она скажет, что некому работать? Неправда! У нас есть отличный педагог – династия педагогов, прекрасный учитель высшей категории Кыргыс Ирина Дамбаевна.

Может, Морозов П.А. обратит внимание на нашу школу, и мы не будем видеть этого горе-педагога, вечно пахнущей перегаром.

Был однажды случай, весной, когда одна ученица упала в незакрытый люк. Можно много писать о школе, но меня волнует глухой соцпедагог.

О чем я могу с ней поговорить? О воспитании ребенка, поведении. У неё у самой нет этого воспитания, и поведение не на высоте.

Я не хочу называть свою фамилию. Поэтому прошу опубликовать это письмо. Это крик души к Морозову П.А.