Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_2046.html
№41 за 17 ноября 2010 года

Нам пишут

ВЗЯТОЧНИЦА ЛЕЗЕТ В ПРОРЕКТОРЫ

Здравствуйте!

Обращаемся к Вам, как к самой независимой газете, которая не боится отразить на своих страницах самые злободневные проблемы и вопиющие безобразия, творящиеся в республике. Другие СМИ давно уже куплены, противно даже их читать.

Просим Вас поднять обсуждение таких вопросов как:

- почему эта бездарь, взяточница и взяткодатель К. (указаны фамилия, имя и отчество – ред.), опять пытается пролезть в проректоры ТывГУ, да еще курировать социальные вопросы, касающиеся студентов-сирот, студентов из малоимущих семей, студенческий фонд и т.д. Мы еще помним, как она бессовестным образом обчистила студфонд ранее. А может, метит еще в ректоры! Боже упаси. Таких, как она, нельзя близко допускать к детям и деньгам. Но вы поняли, наверное, не допускать к работе, связанной с финансами, а то получится так, как с Минтрудом. Ведь из вашей газеты мы узнали правду, как она миллионами воровала у престарелых инвалидов, детей-инвалидов.

Удивительно, почему ее не посадили за трату бюджетных средств! Ведь посадили же Ундезина А. за взятку в 20 тыс.! А К. почему не сидит, да еще к нам в ТывГУ пролезть хочет. Где она – там грязь! Пусть уходит восвояси! Подальше от нас, а то она испохабит наш Храм науки ТывГУ!! И куда это смотрит куратор социальной сферы Республики в Правительстве РТ Дамба-Хуурак Анатолий Партизанович! Да он давно на все смотрит сквозь пальцы. Не справляется он со своими обязанностями! Куда бывшему прокурору-неудачнику до наших социальных проблем!! до нашего ТывГУ!! ведь он показывается только тогда, когда его направляют по «спецзаданиям», а до таких нечистых на руку расхитителей, как К., ему наплевать, потому что он (далее утверждение, которое может быть расценено как оскорбление – ред.)! А что! А то бы К. давно бы сидела в местах не так отдаленных за хищение!

Вот так то обстоят у нас дела. Плохо в действительности будут дела у Дамба-Хуурака А.П., если он допустит К. в ТывГУ!!! Как говорится в тувинской поговорке «Волку даст он пасти овец»!!!

Подпись: всего «за» это письмо основное большинство, но по известным причинам подпись не ставим, сами понимаете, начнутся гонения, исключения из ВУЗа по заданию разъяренного Дамба-Хуурака А.П. и т.д.т.п. Но, господа, пора уже прислушиваться к мнению народа, хоть и молодого!!