Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_1840.html
№25 за 4 августа 2010 года

Нам пишут

В кинотеатре хамство полуголых девиц

Здравствуйте, уважаемые работники газеты, хочется через вашу газету обратиться к руководству недавно открывшегося горе-кинотеатра «Найырал». Откуда они такие сверхъестественные цены придумали, и куда смотрит наше правительство – спецы по тарифам? Или это очередная халатность нашего правительства, мол, не к нам относятся. Мы в аренду сдали, и что хотят и как хотят, пусть хозяйничают что ли?

А какое отношение к нашим детям? В кассе сидят натуральные халды, намалеванные до невидимости глаз. Ходят особы с почти открытыми грудями. Зайдешь и чувствуешь себя, как в борделе. Где такой персонал подбирают? Про охранников просто молчим, грубые, чуть ли не в драку нападают, когда им разъясняешь права человека по Конституции РФ. Им надо хотя бы Кодексы купить. Пусть почитают, кого нужно обыскивать и на каком основании можно обыскать человека.

Если не купили в кинотеатре воды либо сладостей, то они в грубой форме применяют силу к беззащитным детям, обыскивая их по карманам и сумкам. Не имеют права!!! На вопрос, почему они так обходятся с детьми, ссылаются на администрацию учреждения – так сказал нам начальник. Посмотреть бы в глаза этому начальнику.

Одна вода кока-колы стоит 75 рублей, когда в магазине стоит 30 рублей. Ассортимента ни черта нет, разнообразия вообще не видно – одни голые и пустые витрины. На втором этаже типа кафе, сядешь отдохнуть до начала фильма – уборщицы ругаются, ходят, заставляют подбирать чужой мусор, ну где такое видано, ужас один! В других регионах такое не увидишь. Наоборот, в кино как на отдых идешь, а тут кошмар, не отдохнешь, а с таким осадком на душе уходишь. Качество фильмов тоже не ахти, очень низкое. Даже взять самый близлежащий Абакан, как там уровень высок, настоящий сервис, а работники доброжелательные, ассортимента куча: горячий чай, кофе можно заказать. А тут что? Одно грубиянство, наваривание на детях, хамство полуголых девиц с силиконовыми грудями.

Что за люди эти руководители кинотеатра? Откуда они такие? Почему не освещают в СМИ? Просили тетрадь для жалоб и замечаний. Девушка, которая продает билеты, сидящая в кассе, с длинным волосами, глаза намалеванные, не дает, говорит, что, мол, у начальства. На вопрос, где начальство, говорит: спит дома.

Руководители! Просим вас обратить на ваших подчиненных, учите их вежливости, элементарному воспитанию, доброте, и чтобы у всех улыбки были, а не агрессивные рожи и морды. И большая просьба: кинотеатр это общественное место, а не дом для утех, дресс-код, наверное, должен существовать для работников (это касается той женщины, не побоимся слова «женщина», потому что она не девушка и не девочка, с огроменными грудями, на высоких каблучищах, с намалеванной мордой, скажем, очень безобразная работница «Найырала»), может, после всех сеансов там для нее конкретная работа имеется...

Монгуш М.О., Хорошавина О.Л.
12.07.2010 г.
г. Кызыл