Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_1649.html
№2 за 28 апреля 2010 года

МЕНСТРУАЦИЯ РАДОСТИ

Уважаемый гарант! Не забыла я про Вас! С увлечением вот читаю местную прессу. А там всё взахлёб про референдум да про референдум, всё про 95 процентов да про любовь всенародную к Вам. Ну, про любовь, как я понимаю, это неискренне. Не надо обольщаться, да и Вы со своей природной подозрительностью наверняка в неё не очень-то верите. Но любви-то Вам как раз и не хватает! Об этом я сужу по тому огромному количеству чиновниц в Белом Доме, которые просто окружили Вас плотной и плотоядной толпой, они неустанно трудятся над имиджем всенародно любимого правительства во главе с Вами.

Не сердитесь, не я придумала, просто один мой знакомый иностранец оговорился во время празднования итогов референдума на площади Арата. Он, глядя на женщин и девушек, а их, как всех избирателей от общего количества, большинство, задумчиво спросил: почему такая всеобщая менструация радости! неужели из-за референдума? Не менструация, а демонстрация, хотела я поправить его, да и передумала. К чему ему знать наши такие тонкости? Да и от истины он, вообще-то, недалёк, ведь, правда, Шолбан Валерьевич?

Вы, как женатый человек, уж точно знаете, как радуется женщина, когда, пардон за физиолого-гигиенические подробности, вовремя наступают месячные. А не то ведь опять на аборт. Вот на площади после 11 апреля ваши чиновницы из Белого Дома и устроили менструирование всенародной поддержки. Было чересчур, по-моему. А по-вашему как? Или в самый раз?

Очень вредная тувинка