Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_1629.html
№14 за 14 апреля 2010 года

ОБРАЩЕНИЕ

Мэру г. Кызыла РТ Ховалыгу В.Т.
Копию: Заместителю Мэра г. Кызыла по
социальным вопросам Волгиной Л.Л.
Копию: Прокурору г. Кызыла Монгушу А.В.

Уважаемый Владислав Товарищтайевич!
Уважаемая Людмила Леонидовна!
Уважаемый Анатолий Владимирович!

Просим Вас повлиять на законность и поведение в отношении к людям и контроль на деятельность С. (указана фамилия, имя, отчество, должность – ред.). Она ведет себя и работает не должным образом. Всем хамит, ругается, повышает на людей голос, оскорбляет, чуть ли нецензурным образом Неоднократно о ней писали в средствах массовой информации, но положительного результата нет. Почему ее так держат на этом месте, неужели не имеются достаточно квалифицированных педагогов, чтобы заменить ее? Где наш национальный проект «Образование», который реализуется везде положительно?

Вы, как чиновники, отвечающие за социальную политику, законность и принятия мер в пользу граждан, в первую очередь должны быть в интересах граждан, а именно родителей. Много раз писали анонимно, не анонимно в адрес руководителя образования Андалаевой Л.С. по поводу ее поведения и работы, но, видимо, начальство ее покрывает. Говорят, она такой беспредел устраивает на рабочем месте, вечно не успевает, хотя работы ее такой нет. Если не примут действующие меры, копию этого письма отправляем в прокуратуру РТ господину Бухтоярову П.А., и приемную Путина В.В. для принятия мер.

Говорят, она незаконно выдает направления, продавая их 25.000 и 40.000 рублей через посредников. Нужно найти начало и конец этой веревочки. Ранее такого беспредела никогда не было. В прошлом году про нее писали ее же друзья, а теперь мы пишем, мы ей являемся тоже приятельницами, с нами она так обошлась, мы поступим стрелкой (? – ред.).

Никогда такого безобразия не было в социальной структуре, к людям она относится недоброжелательно, не корректно, всегда хмурая, не довольная. На людей она чуть ли не кидается, агрессивно ведет себя при своих подчиненных. Откуда она такая появилась, никто не знает, считает себя родственницей из правительства РТ. Да пусть хоть будет родственницей самого Медведева, ей не дано такого права унижать и оскорблять людей.

Уважаемые наши чиновники, обратите большое внимание на «больные» кадры, которые вы же сами сажаете. Что с нами и с вами происходит? Неужели ради чести и здоровой нации невозможно даже повлиять на родственников из правительства? Между прочим, не очень красиво себя считать и вслух выражаться, что у тебя есть «мохнатая лапа» в правительстве и в мэрии. Внешний вид говорит о том, что она неряшлива, не аккуратна с вещами, очень старомодна, одна причесанная голова с пышной копной чего стоит, а манера разговора приводит человека в бешенство... Конечно, по себе людей не судят, но этот мелкий чиновник. Пусть теперь она локти себе грызет от бешенства. Пусть знает, что ее никто не боится. Из грязи в князи решила выйти, но ей это не удастся.

Просим, прочитав вышеизложенное, сделать большой вывод, нам не нужно, чтобы с простым народом работали «Больные Кадры» подобные С. Если в ближайшее время не будет положительного результата о принятии мер в отношении нее, будем в Федеральные Органы обращаться самому министру Фурсенко А.А. и отправим большой клич во всемирную паутину, думаем, что ни один родитель не откажется от наших слов.

P.S. Хочется еще обратиться к самому главному Гаранту РТ Шолбану Валерьевичу Кара-оолу! Обратите особо пристальное внимание на родственников, или лжеродственников, прикрывающихся Вашим именем и пугающимих Вами, работающих в сфере образования. Работать нужно, детей учит и воспитывать, а не языком чесать!