Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_1344.html
№43 за 4 ноября 2009 года

ИЗВРАЩЕНЦЕВ НУЖНО КАСТРИРОВАТЬ

Во всем мире остро стоит растущая проблема гомосексуализма, особенно в некоторых европейских странах, развитая сексиндустрия которых позволяет стекаться туда под видом туристов извращенцам всех мастей со всего мира.

В той же Голландии уже вошло в традицию проведение гей-парадов, заключение однополых браков, дошли до того, что к этому безобразию привлекают священнослужителей. Бог мой... Раньше в нашем государстве за такие дела сажали в тюрьмы, а согласно библейским писаниям все это считалось тяжким грехом и наказывалось смертью. В наши дни, когда через средства массовой информации сливается столько похабщины, грязи, что многие, а особенно подрастающее поколение, просто перестает различать границы дозволенного, воспринимает такие явления как само собой разумеющиеся, обыденные. А если в реальной жизни столкнется дитя с такими извращенцами, что будет? Представить страшно.

Вот и российские гомосеки неоднократно пытались добиться проведения подобного гей-парада, признания общественности захотели, защиты прав – мерзость. В этом году в ГУВД Кызыла обратились двое граждан с заявлением, что некий Илья П. (указаны фамилия, имя, отчество – ред.) на улице приставал, предлагая себя за деньги.Как оказалось, тип этот неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Вел обособленный, одинокий образ жизни, не имея ни друзей, ни подруг, проводя одинокие вечера по злачным заведениям Кызыла с целью «снять» подвыпивших мужчин.

Или ещё случай – также на улице к парню подошел мужчина средь бела дня, предлагая себя за деньги, чтобы его использовали в качестве женщины, долго не думая тот не только начистил морду этому озабоченному типу, ещё и деньги отобрал. Так-то вот.

Маньяки, педофилы – это больные люди, способные на любые крайности. Родные и близкие пострадавших и погибших от рук этих извергов вот уже который год безуспешно пытаются добиться от властей ужесточения законов против их деяний. В ответ законодатели предлагают нелепые методы: например инъекции, которые якобы напрочь отбивают потенцию. Практика неоднократно показала – лечить и сажать таких людей бес-по-лез-но.Отлежавшись в психиатрических клиниках, они, либо признаются невменяемыми, либо отсидев срок (чаще ничтожный по сравнению с их поражающими жестокостью злодеяниями), принимаются за старое.

Не так давно в Кызыле была изнасилована маленькая девочка, пока безуспешно ведется розыск преступника. Скорей всего, заманили её рассказами, уговорами, ведь к детям войти в доверие дело нехитрое. И, конечно, все до сих пор помнят вопиющий случай 4-х летней давности, когда в Пий-Хемском кожууне от рук насильника погибли двое детей, четырех- и пятилетние брат и сестра. Преступника задержали – им оказался сосед, недавно освободившийся 60-летний рецидивист, неоднократно судимый за аналогичные преступления.

На рассмотрение в Госдуму РФ представлен закон, чтобы данную часть населения кастрировать с целью предотвращения подобных преступлений. И помогут ли подобные методы? Когда наше правительство примет надлежащие законы, которые заступятся за сохранность здоровья и жизни наших граждан?

Иванов