Газета «РИСК»
Постоянный адрес страницы: //risk-inform.com/article_1253.html
№36 за 16 сентября 2009 года

Экранные откровения


Мультипликативный привет от Кузина

От нашего гаранта вашему гаранту
или Мультипликативный привет от Кузина

Кузин, ого! – он то уж точно знает что делает. Знает, бестия такая, за что досталось бедному президенту. В общем, й-есс! – сделал Дмитрия Анатольевича: разложил и, прямо говоря, грубо поимел гаранта при всем честном народе в прошедшую (11 сентября – печальная дата) пятницу вечером на голубом экране «Нового Века».

Грубый секс, знаете ли, для потной массы привлекателен и приверженцев у него много. /Внимание! нервных и прочих импотентов прошу не беспокоиться – вредно для здоровья./ А что? Вот ей-же-ей, не отсебятину здесь пишу, а всё строго по статистике – наука точная – она и про голубых и розовых, и про гомо- и про бисексуализм, и про педо-зоо-мазо и прочие хизмы всё подчитывает. Скрупулезненько всё так про нетрадиционных, просочившихся и прочненько (ой, уйди, противная – так и слышу в свой адрес) усевшихся в правительственных и министерских креслах.

И нам – у тувинцев собственная гордость! на Россию смотрим свысока – есть чем похвастать, поди-ка тоже не пальцем деланные. И строительство у нас, и доходы поднялись, и кризис типа у нас норма жизни – обо всём Шолбан Валерьевич рассказал российскому телезрителю пять раз (столько или даже больше, наверное, крутили интервью тувинского гаранта?) по всем каналам про нашу жизнь. И умненькие всё слова-то такие, без акцента, успокаивающе-томным тембром с неизменно извиняющимся журчанием про «к великому сожалению», про максимально эффективные правительственные старания по улучшению, укрупнению, увеличению и так далее.

Правда, про какой-то там «мультипликативный эффект» было не совсем понятно, да и не важно, главное, всё без запинки про экономную экономику, про аварийное электричество, про тарифы и кемеровский уголь, про то, что Медведева Дмитрия Анатольевича не подведём, всё типа будет о-кей. Интервью кара-ооловское прокрутили и следом – вдруг другой о-кей, совсем не в тему – «Расклад недели», там, где мужик с косичкой курит трубку в тёмной комнате.

Так вот, продолжим о приверженцах грубых ласк. Телевидение – такая зараза, чего не знаешь, поневоле узнаешь. На ТНТ есть популярная, говорят, передача с названием «Секс с Анфисой Чеховой». Садо-мазо с кнутом и пряником – это оттуда. И надо ж такому случиться – не повезло во всемирно известную пятницу Дмитрию Анатольевичу, попал-таки под горячую руку Кузина в передачу, где раскладывают и прилюдно по полной программе имеют во все мыслимые и немыслимые места. Ох, и силён мужик с косичкой! Поизголялся, вдоволь натешился над бренным президентским и получил самоудовлетворение от того, что раз...л вдоль и поперёк Обращение Президента Медведева «Россия, вперёд!». Ну и что ж, что смахивает расклад на этакую умствующую мастурбацию. Зато, ребята, как круто – после интервью Кара-оола сразу отоспаться на Медведеве!

И правильно, господин Кузин, и поделом – это ещё что за моду наводит президент: придумал «Вперёд, Россия!» и не поставил никого в известность о своём Обращении? Этот с косичкой обрушил всю мощь своей мужской потенции на непонятное ему президентское обращение, очень странное, нигде как бы и неопубликованное, а у меня, пусть местами и вредной, но всё-таки ещё наивной, поневоле (говорю ж, телевидение всему научит) взыграла кровь, запульсировало-заёкало в одном месте, начала вздыматься грудь и гордо подумалось: а на фоне медведевского «Вперёд, Россия!» наш-то, наш-то гарант – ну чисто орёл! Казалось бы, простенькое такое интервью у тувинского гаранта и «Вперёд, Россия!» – у другого. Как говорят в рекламе, почувствуй разницу. О-о! ещё, ещё, сделай мне сильно, ещё круче, не жалей, брутальный ты наш, разложи по косточкам, ты можешь... Это вам почище секса с Анфисой будет, куда ей тягаться с «Новым Веком» – тут, понимаешь ли, на самого президента могут положить большой и толстый... расклад. Так что, всем мультипликативный привет!

Очень вредная тувинка